Металлокерамические обогреватели от uden-s: характеристики и преимущества

Где выгодно купить обогреватели для помещений

Металлокерамические обогреватели сегодня пользуются вполне заслуженной популярностью. Оборудование выполнено в виде тонких панелей, работающих от электричества и характеризующихся высокими показателями энергосбережения.

Вы можете приобрести для отопления помещений разного предназначения:

  • Квартиры.

  • Дачи или частного дома.

  • Коммерческих помещений.

  • Различных бюджетных помещений.

Магазин металлокерамических обогревателей предлагает оборудование, которое работает по принципу прямого отопления помещений. Это избавляет от трат на покупку труб, котлов, насосов. Лучи, исходящие от конвектора, прогревают стены и другие предметы, которые расположены в помещении. Сегодня купить обогреватели можно на любой вкус, они представлены в различных цветах и стилях. Объекты отдают тепло обратно, таким образом прогревается воздух в комнате.

Если для прогрева вы используете электрообогреватели, в помещении формируется более комфортный микроклимат, нежели при использовании конвекционных отопительных систем. Электрические конвекторы, кроме других преимуществ, также обеспечивают до 60% экономии на отоплении.

Дизайн обогреватели https://uden-s.org

Металлокерамические настенные обогреватели помогают экономить

Металлокерамические настенные, да и другие виды таких отопительных систем, характеризуются незначительным потреблением электроэнергии. Расход электрической энергии уменьшается приблизительно на 40%, если сравнивать с объемами, которые потребляют электрокотлы. Ведь керамический отопитель имеет в два раза меньшую расчетную мощность.

Электроотопление с использованием керамических обогревателей выгодно еще и благодаря наличию теплонакопителя, который повышает энергосбережение. Они генерируют тепло буквально спустя пять минут с момента подключения к сети. Рабочей температуры обогреватель достигает через 20 минут. Также есть теплонакопитель, так что он остывает 1,5 – 2 часа после выключения, продолжая отдавать тепло.

Компания uden-s предлагает полностью экологичное и безопасное оборудование. Все покупатели получают гарантию на товар. В каталогах также есть дизайн обогреватели. К примеру, настенный-картина не только эффективно согреет комнату, но еще и является ярким дополнением интерьера. Дизайнерские модели, хоть и стоят дороже стандартных моделей, станут украшением вашей квартиры, офиса или частного дома. Купить обогреватель Одесса можно для любого помещения по неизменно доступным ценам. Качество при этом является действительно высоким.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий