Элегантная классика в свадебном образе невесты


Классика не стареет – сказал кто-то однажды, и оказался абсолютно прав. Чудесные наряды традиционного покроя в классическом стиле до сих пор выбирают многие невесты. Классическое платье – всегда модное, невероятно стильное. И если еще совсем недавно девушки были уверены, что классический наряд невесты может быть только лишь кипельно-белого цвета, то сегодня дизайнеры готовы разрушить сложившиеся стереотипы. Совершенно иначе, чем белое, смотрится на невесте платье нежных, пастельных оттенков – нежно-розового, кремового, шампань, чайная роза, айвори, бежевый. На пике популярности сегодня красное свадебное платье – это необычный выбор, невеста в красном свадебном платье смотрится удивительно красиво.
Выбирая наряд в традиционном стиле, каждая девушка может почувствовать себя настоящей королевой в день своей собственной свадьбы. Обычно классическое свадебное платье представляет собой элегантный узкий корсет, украшенный стразами, камнями или, например, вышивкой, и пышную юбку на кольцах (специальных обручах). Чаще всего элементы декора имеются только на корсете, юбка имеет однородный цвет, без пышных украшений.
Очень важно, выбирая классическое свадебное платье, продумать и другие элементы свадебного образа невесты. Купить платье в интернет магазине Москва будет для Вас по карману и в широком выборе. Например, к наряду в классическом стиле прекрасно подойдут туфли на высоком каблуке или не менее классические туфли-лодочки. Что касается прически, то приветствуются высокие пышные прически с локонами или же любимая многими невестами «ракушка». Украшения лучше всего подобрать нежные, изысканные, неброские. Дополнительные аксессуары – сумочка-клатч, а главное – столь же традиционная, как и классическое свадебное платье, длинная фата.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий