ыгодные условия обмена рубля на гривны предлагает обменник компании КИТ group в Мариуполе

Ни для кого ни секрет, что многие граждане Украины в связи с трудным экономическим положением в стране вынуждены уезжать на заработки за границу. Наверное, больше всего украинцев едут работать в Россию, где большой спрос на приезжую рабочую силу. К тому же, этому способствует социокультурная, психо-историческая и языковая близость двух народов. Неудивительно, что у многих украинцев отмечается большой интерес к российскому рублю, и поэтому они стараются отслеживать курс рубля к гривне.

В частности, отслеживать курс рубля в Мариуполе помогает компания КИТ group, имеющая там собственный обменный пункт наличной валюты. Здесь всегда можно обменять на подходящих условиях рубли в гривны и наоборот.

Важной особенностью обменки в Мариуполе является возможность зарезервировать по выгодному курсу валютные средства на один час с последующим обменом в обменнике. Это отличный вариант для тех – будь то физическое или юридическое лицо —  у кого возникла необходимость перевести рубли в гривны или купить рубли в Мариуполе.

На сайте компании можно в любой момент отслеживать курсы валют: курс гривна рубль и курс рубль гривна. К примеру, курс рубля к гривне на сегодня составляет – продажа 0,378 и покупка 0,387. Валютные пары rub to uah и uah to rub пользуются большим спросом у граждан Украины, поскольку многие часто ездят в Россию. К тому же разница в курсах позволяет заработать.

Полезная услуга обменки – рассылка уведомлений о курсе гривны к рублю и курсе рубля к гривне в обменниках, в том числе курс рубля на черном рынке, что позволяет произвести обмен гривны на рубли или обменять рубли на гривны на самых подходящих для клиента условиях.

Преимуществами предложений от “КИТ group” являются:

  • сотрудничество с физическими и юридическими лицами;
  • возможность конвертации по выгодному курсу рубля к гривне на сегодня;
  • постоянный мониторинг курсов валют;
  • возможность резервирования валюты на час по выгодному курса рубля к гривне в Мариуполе.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий