Сайт города Днепр 056.ua сиюминутно отслеживает все события, происходящие в городе

В современном мире, перегруженном потоками информации, среди которой все чаще появляются пропагандистские фейки, рядовому обывателю трудно разобраться – где ложь, а где — правда. Ярким примером можно назвать попытки искажения не такой уж далекой истории, как Вторая мировая и Великая Отечественная война. Казалось бы, все ясно – Нюрнбергский трибунал все расставил по своим местам, и как кому бы то из потомков проигравших ту войну не хотелось бы, Советский Союз стоял тогда на стороне сил добра. Если кто-то этого не понимает даже после просмотра материалов из серии «Зверства СС», то это уже как из анекдота: «совесть у меня есть, но я ею не пользуюсь». Это особенно актуально в преддверии грядущего 75-летия Победы.

В таких условиях возрастает роль средств массовой информации, старающихся сохранить честность и порядочность, стремящихся дать объективный обзор событий в регионе, в стране и в мире, преподносящих факты, а не домыслы, позволяя самим читателям провернуть давно не использовавшиеся механизмы в голове и сделать соответствующие выводы.

Особое место в быстро меняющемся мире отводится сегодня онлайн ресурсам, которые с каждым годом приобретают все больше и больше пользователей, благодаря повсеместному распространению интернета и мобильных устройств. Примером успеха в этой сфере можно назвать развивающуюся бурными темпами электронную коммерцию. Так почему бы не также эффективно использовать интернет для распространения правдивой информации.

Такая задача стоит перед многими медиаресурсами. Одним из них является сайт 056.ua города Днепра на Украине, где публикуются все новости, касающиеся жизни этого региона.

К примеру, здесь рассказывается о том, как днепряне борются за то, чтобы сделать парк Глобы лучшим в стране, или о том, как была проведена на Днепропетровщине «перепись» диких животных. Важным для многих является актуальная инофрмация о погоде в Днепере, которую всегда можно узнать на страничке https://www.056.ua/weather.

Кроме Новостей, к услугам читателей ресурса такие разделы, как Справочник, в котором можно найти без лишней рекламы полезную информацию о предприятиях, организациях и учреждениях города, а также о предлагаемых товарах и услугах; Объявления, где представлены объявления, сгруппированные по темам: автозапчасти, электроника, здоровье, продукты. транспорт, образование, медицина и прочее; Афиша, где можно узнать о кинофильмах, спектаклях, концертах, вечеринках и так далее; и Досуг.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий