Блузки для подростков: три бомбических модели для вашей дочери

Многие привыкли считать, что блузки — это скучная одежда, подходящая только для школы. Но это далеко не так. Современные производители создают оригинальные модели блузок, с помощью которых можно создать уникальные образы. Не знаете как? Предлагаем вам несколько интересных вариантов.

ЧЕРН.jpg

Синяя или черная блузка с кружевом и бантами

Темные блузки для подростков с большим количеством декора называют готическими. Они идеально подходят для создания немного мрачного образа, который близок немалому количеству учащихся средних и старших классов. Не стоит бояться такого стиля, он помогает подростку справиться с кризисом, который каждый человек переживает в 13-17 лет. Через год-два ваше чадо само захочет сменить темные модели на более яркую одежду. А пока подросток тянется к готическому и темному, не отказывайте ему в поддержке, лучше помогите подобрать такую одежду, в которой девочка будет выглядеть изящно и нравиться самой себе.

Yes

Блузка с рукавами-фонариками

Интересный рукав-фонарик позволяет создать изящный, но модный образ. Если дополнить такую модель джинсами, она станет оригинальным решением для повседневного стиля девочки, которая любит удобную, но красивую одежду. А вот вместе с кружевной юбкой и красивой бижутерией блузка с рукавами-фонариками сделает облик подростка изящным, нежным, хрупким.

Yes

Блузка-рубашка с галстуком

Женские галстуки вошли в моду достаточно давно и актуальны до сих пор. Такие модели помогают визуально вытянуть фигуру, сделать ее более стройной. В зависимости от галстука можно создать образ для вечеринок, если купить веселую модель с кошечками, в яркую полоску или крапинку, или классический костюм для школы, тогда потребуется галстук нейтрального дизайна. По желанию девочки галстук можно заменить на бабочку или изящный бант. Изменяя эту деталь одежды, подросток сможет каждый день выглядеть по-новому.

Практически любой предмет гардероба можно сделать совершенно иным, если посмотреть на него с другой стороны. Классическая блузка — не исключение. Современная мода позволяет составлять самые смелые и оригинальные сочетания, поэтому не нужно бояться экспериментировать. А закупаться одеждой для экспериментов можно в интернет-магазине «Забияки». Низкие цены и широкий выбор товаров позволят вам приобрести полный гардероб для подростка без особого вреда для семейного бюджета.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий