Качественные индийские ковры, предлагаемые в интернет-магазине ковров Like Carpets, украсят собой любой интерьер

Многие из нас помнят то время, когда в каждом доме на полу и на стенах висели ковры, которые можно назвать древнейшим элементом декора жилища человека. Их часто используют и в современных жилых пространствах как символ красоты, уюта и тепла, гармонично сочетая их с дизайном интерьера. Большой выбор этой продукции предлагает интернет-магазин ковров likecarpets, где представлены в ассортименте ковры и ковровые дорожки со всего мира, в том числе качественные индийские ковры, которыми можно украсить свой дом.

Компания является официальным дистрибьютором таких известных производителей ковровой продукции, как OSTA carpets, Merinos, Ragolle, Roger Vanden Berghe, Sanat hali и других. Поэтому цены на красивые индийские ковры порадуют потребителей.

На протяжении веков богатая традиция использования цветочных узоров в текстиле развивалась в Индии в различных формах, отмечает эксперт Алка Панде, исследуя восприятие и интерпретацию цветов в своей книге «Цветочный душ: культура цветов в Индии».

Цветы всегда были источником вдохновения для создания красивых узоров на ковровых изделиях с древних времен в Индии. Неудивительно, что каждое изделие отличается от других оттенками, узорами, вышивкой и сложностью рисунка — . от симметричного до абстрактного, с изображением богатой флоры и фауны субконтинента. В каждом из 29 штатов Индии есть свои традиции ткачества и вышивки, и в каждом штате есть свои особые цветочные мотивы, которые определяют уникальность местных ковровых изделий.

В интернет-магазине Лайккарпетс можно приобрести по справедливым ценам ковры из Индии высокого качества, отличающиеся красотой и износостойкостью, а также шумопоглощающим и теплосберегающим эффектом  – на любой вкус, включая  классические и современные модели. Здесь всегда можно выбрать изделие, которое отлично впишется в любой интерьер, в том числе и в современный.

Преимуществами предложений от Лайккарпетс являются;

  • большой ассортимент качественных ковров и ковровых дорожек со всего мира;
  • огромный выбор узоров и цветовых решений;
  • удобство поиска и выбора высококачественных изделий для различных помещений на сайте магазина – благодаря превосходной системе навигации и фильтрации;
  • предоставление на сайте подробной информации о товарах с качественными фотографиями, дающими полное представление о каждом изделии;
  • низкие дистрибьюторские цены;
  • наличие товарных запасов на собственном складе;
  • доставка по всей России.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий