Полезным для многих автовладельцев является сервис Страховка.Ру — агрегатор предложений страхования по ОСАГО, КАСКО, ВЗР, ИФЛ и от несчастных случаев

В соответствии с действующим законодательством каждый автовладелец должен оформить страховой полис ОСАГО, который страхует его ответственность перед  третьими лицами в случае дорожно-транспортного происшествия, в результате которого те пострадали. Такая страховка позволяет покрыть полностью или частично нанесенный им ущерб.

ОСАГО можно оформить в разных страховых компаниях, выбрав наиболее подходящие варианты. Но неискушенному собственнику авто зачастую трудно сориентироваться среди большого числа предложений от страховщиков. В решении этой задачи хорошим помощником может стать сервис Страховка.Ру, представляющий собой агрегатор по предоставлению предложений страховых полисов ОСАГО, КАСКО, ВЗР, ИФЛ и страхования от несчастных случаев.

Для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса, надо выбрать в соответствующей форме город регистрации, указать мощность двигателя автомобиля, свой возраст и стаж- и на страничке появятся предложения, среди которых можно будет выбрать наиболее подходящее. После оформления страховки можно проверить ее на официальном сайте выбранной страховой компании.

Преимуществами услуг сервиса Страховка.Ру являются:

  • большое разнообразие страховых продуктов;
  • сотрудничество с ведущими страховыми компаниями;
  • актуальность предложений;
  • высокая надежность сервиса;
  • отсутствие каких-либо подводных камней и скрытых условий;
  • предложение только проверенных продуктов;
  • удобная навигация сайта;
  • возможность оплаты услуг онлайн;
  • выбор подходящего способа получения документов с возможностью рассылки страхового полиса на почту.

Наличие ОСАГО дает возможность решить порой возникающие конфликты на дорогах и возместить ущерб, полученный участниками дорожного движения – до 400 тысяч рублей за поврежденное имущество и до 500 тысяч рублей на возмещение вреда жизни и здоровью.

Самостоятельно разобраться в том, как в каждом конкретном случае рассчитывается страховка – довольно сложно. В этом поможет разобраться Страховка.Ру.

Помимо возможности выбора подходящего варианта оформления полиса среди множества предложений данный сервис предоставляет полезную для автолюбителей информацию. В частности, здесь можно подробно узнать о том, как правильно оформить Европротокол, или что надо делать в том случае, если у виновника дорожно-транспортного происшествия отсутствует страховка.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий