Как купить квартиру молодой семье

Покупка собственного жилья для большинства молодых семей является только мечтой. Даже небольшая однокомнатная квартира считается дорогим приобретением. Купить собственную жилую недвижимость вам помогут в компании «Унистрой» https://venales.ru/actions/19397/.  Здесь предложат различные варианты приобретения, среди которых: ипотека без первоначального взноса, с взносом от 15%, рассрочка путем членства в ЖНК. Выбирайте наиболее приемлемый для себя вариант и становитесь счастливыми обладателями комфортной квартиры в ЖК «Венский лес» https://venales.ru/genplan/.  

Ипотека

Ипотечное кредитование позволяет молодым семьям без огромных личных накоплений купить собственную квартиру. Вы можете воспользоваться одной из доступных программ и приобрести жилплощадь на условиях, удобных и выгодных:

  • Ипотека от 4,5%. Срок до 30 лет. Программой могут воспользоваться семьи, у которых с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2022 г. появился (появится) второй или третий ребенок. Первоначальный взнос от 20%, процентная ставка не меняется в течение всего периода ипотеки.
  • Ипотека от 8,1%. Специальное предложение действует для всех покупателей, которые не имеют достаточных накоплений на покупку жилья. Условия программы: первый взнос от 15%, срок до 30 лет.
  • Ипотека без первоначального взноса. При покупке квартиры в ЖК «Венский лес» (дом номер 2), клиенты могут приобрести жилплощадь без личных накоплений. Ставки, сроки и прочие условия уточняйте в офисе продаж «Унистрой».

Рассрочка до 7 лет

Для тех, кто не желает связываться с банковской ипотекой и переплачивать проценты, есть отличная альтернатива – рассрочка. Путем вступления в жилищно-накопительный кооператив, вы можете без лишних финансовых затрат стать собственником просторной квартиры в новостройке. Преимущества рассрочки:

  • Оформить рассрочку могут все граждане-члены ЖНК, достигшие 16 лет.
  • Не требуется залог и поручитель.
  • Минимальный пакет документов.
  • Не нужна справка с работы.
  • Без процентов и переплат.

Девелоперская компания «Унистрой» предлагает молодым семьям различные варианты покупки жилой недвижимости, каждый из которых обладает своими преимуществами. Вы можете приобрести квартиру, оплатив сразу всю стоимость из личных сбережений, оформить ипотеку или рассрочку. А если у вас не хватает средств даже на первый взнос – ипотечный брокер подберет соответствующую программу, и вы непременно станете обладателем собственной жилплощади.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий