«Мы вместе все вспомним!»


Фильм «Клятва», появившийся в весеннем прокате, стал настоящим подарком для любителей романтики и добрых фильмов о любви.

По сюжету картины семейная пара попадает в автомобильную аварию. Пострадавшая девушка (Пейдж) теряет память, а вместе с ней и любовь к мужу Лео. Лео пытается вновь завоевать сердце Пейдж, согласно клятве, данной в день свадьбы: «Даже если что-то нас разлучит, мы всегда найдем дорогу друг к другу.»

Достоверная игра Ченнинга Татума заставляет переживать за Лео, проникнуться его надеждой и отчаянием. Обаятельной Рэйчел МакАдамс выпадает сложная задача — представить героиню, которая теряет не только память о куске жизни, любовь к мужу, но и саму себя. Актрисе удается правдоподобно передать растерянность и неуверенность Пейдж, которой приходится заново совершить путь к пониманию собственных желаний и устремлений.

«Клятва» — безусловно, фильм о любви. О терпеливой, трогательной, романтичной любви Лео. Страдающий, понимающий и способный к самопожертвованию герой Татума вызывает сопереживание и симпатию. Но это еще и фильм о выборе собственного жизненного пути, поиске своего «Я», о необходимости совершать решительные поступки.

«Клятва» — красиво и качественно снятый фильм. Прекрасные кадры обеспечивают обаятельные актеры и живописные романтичные места, в которых Лео пытается пробудить воспоминания Пейдж. Красивые саундтреки удачно дополняет картину.

Кино заставляет испытать не только нежные, сентиментальные чувства, но и задуматься о неповторимости каждого момента нашей жизни и о важности принимаемых решений.

Фильм многополярен и будет интересен разным зрителям. Кто-то увидит здесь море романтики, кто-то изрядную долю юмора, кто-то идею о необходимости выбора своей дороги. Каким вы его увидите? Узнайте сами. Приятного просмотра!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий