Рекомендации при выборе и покупке качественной кухонной мойки

В чем разница между кухонными мойками, почему на некоторые модели постоянный спрос, а другие лежат на прилавках годы. Раковина для хозяйки играет большую роль. К выбору мойки подходить нужно, имея определенные знания по этому поводу. Например, значение имеют удобство расположения, функциональность, оптимальный объем, наличие дополнительных функций. Все это нужно обдумать заранее, то есть до похода в магазин.

Сейчас интернет-магазины продают огромное количество товаров от производителя, предоставляют характеристики изделия, консультации перед покупкой. Компании удивляют ценами, ведь от производителя любой товар стоит дешевле, чем с наценкой строительного магазина. Например, продукцию бренда blanco официальный сайт предлагает по доступным ценам. Здесь вы найдете мойки, смесители, дозаторы, кухонные аксессуары, фильтры для воды, сортировочные системы отходов. Выбирая такое стильное и комфортное оборудование для кухни, покупатели остаются довольны на протяжении многих лет. Тогда как со смесителями из масс-маркета трудно угадать. Непонятно, продержится он сезон или чуть дольше.

Кухонная мойка должна соответствовать нескольким требованиям:

  • удобное расположение, желательно возле окна;
  • объем. Его нужно рассчитывать с учетом количества членов семьи, за исключением, если, помимо мойки, в доме есть посудомоечная машина;
  • использование инновационных материалов, благодаря которым мойка прослужит много лет. Примером качественного оборудования с совершенным дизайном и без лишних деталей является от компании blanco мойка. Не стоит выбирать между дешевыми изделиями из нержавеющей стали. Царапины, потеки, налет гарантированы после двух месяцев использования.

Чтобы не жертвовать огромной суммой на оборудование, но при этом не пожертвовать собственным комфортом в использовании, выбирайте мойки из искусственного камня, керамические или из стойкой нержавеющей стали. Такой выбор не только принесет удовольствие от использования, а будет сочетаться с любым интерьерным решением вашей кухни (стиль лофт, кантри). В скандинавский стиль или в любой другой впишется мойка и смеситель в выдержанных тонах, желательно с матовым покрытием. Хотя сегодня возможен выбор самых разных цветов.

Формы, размеры, доступные цены, гармоничный ненавязчивый дизайн, приятные на ощупь материалы, легкость в уходе, устойчивость к химическим средствам – главные факторы, на которые стоит обратить внимание при выборе кухонного оборудования.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий