Современные тренды нейл-арта привлекают новых поклонниц

Мало что может так быстро поднять настроение у женщины, как это делает свежий маникюр, независимо от того, является ли она профессионалом в уходе за ногтями, выполняя самостоятельно эту процедуру дома, или испытывает радость о того, что имеет возможность пойти к своему мастеру, ведь маникюрные салоны стали постепенно открываться после снятия карантинных мер.

Всевозможные товары для маникюра предлагает интернет-магазин Vera Nail, где в широком ассортименте представлены маникюрные наборы, лаки, гель лаки, стекловолокно, оборудование и инструменты для маникюра и педикюра. Кроме того,  здесь можно подобрать сопутствующие товары – зажимы прищепки для снятия шеллак гель лака, специальная тара для мастера, средства ухода за кутикулой, салфетки, полотенца, простыни и различные аксессуары.

Сегодня перед женщинами открываются бесконечные возможности, когда дело касается того, чтобы привести ногти в порядок, сделав их красивыми и стильными, варьируя цвета, формы и даже дизайн. И порой бывает даже трудно решить, какой именно вид маникюра выбрать. Многим модницам будет интересно узнать, какие новые тенденции популярны в этой индустрии в текущем году.

Если кто-то действительно хочет заявить о себе с помощью своих ногтей, то определенно имеет смысл взять на вооружение новый тренд — неоновые ногти. Можно наносить неон в различных оттенках, включая розовый, синий, оранжевый, зеленый и даже желтый, который считается самым модным в этом году.

Многие модницы экспериментировали с прическами в стиле ombré, и вот теперь пришло время для ногтей. Ногти Ombré — одна из самых смелых тенденций этого сезона, которую можно реализовать как в салоне, так и дома.

Не следует считать, что нельзя с ногтями сделать что-нибудь веселенькое. Современный нейл-арт — очень увлекательное занятие, и вы не должны упустить его из своего арсенала. Наклейки для ногтей – будь то логотипы, цветы, предметы или даже слова для СМС — это простой и недорогой  способ поднять маникюр на новый уровень.

Пастельные тона уже давно в маникюрном тренде и являются идеальным решением для тех, кто хочет небольшого цветового разнообразия, но избегает крайности типа неоновых лаков.

Принты, имитирующие шкуру или кожу животных, также пользуются в этом гожу большой популярностью. В частности, это касается изображения на ногтях змеиной кожи, которые стали одним из самых интересных проектов нейл-арта.

Источник: veranail.com

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий