За установку софта можно получать деньги

В наши дни в распоряжении практически каждого современного человека, живущего достаточно активной жизнью, есть цифровые гаджеты, которые облегчают эту жизнь, позволяя решать самые разные задачи – от совершения покупок и платежей онлайн до развлечений и отдыха. Но, оказывается, помимо этого цифровые технологии открывают новые возможности и для заработка на телефоне. Узнать подробнее об этом можно на портале AdvertApp.

В частности, здесь рассказывается о множестве способов такого заработка, не требующих каких-то предварительных вложений. Обычно, это делается с использованием приложений и сайтов. В таких случаях в роли инвесторов выступают разработчики приложений, которые стремятся выйти на первые позиции в App Store и Google Play.  И в этом им помогают юзеры. Приложения. помогающие зарабатывать в интернете, нацелены на мотивировку пользователей устанавливать популярные программы, оставлять комментарии, просматривать видео и ставить свои оценки.

Другой вариант – с перспективой на будущее – это создание и развитие своих собственных аккаунтов. Здесь роль инвестора играет либо работодатель, либо сам пользователь со свои кошельком.

Между тем, следует понимать, что здесь, как, впрочем, и в любом серьезном деле, есть определенные риски, связанные с потерей вложений. Поэтому надо очень внимательно относиться к выбору сервиса, предлагающего заработок в интернете.

Естественно, что если вы являетесь профессионалом в какой-то сфере, которую охватывают приложения, то заработок будет выше.

Самый популярный способ заработка с телефона – это скачивание игр или приложений со специальных программ, в частности, с AdvertApp, где за установку начисляются небольшие деньги  — но чем больше скачиваний, тем соответственно больше заработок.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий