Беременность и знаки зодиака. Овен 22.03–20.04


Эти будущие мамочки весьма вспыльчивы, непоседливы и слегка эгоистичны. В связи с постоянным наплывом дел, женщина-овен вполне может пропустить радостную новость о том, что она находится в интересном положении и узнать об этом уже тогда, когда малыш начнет шевелиться в ее утробе. Однако беременность не внесет особых и кардинальных перемен в жизнь овна.
Посещать докторов в медицинских костюмах представительницы этого знака зодиака не любят, но если вдруг здоровье малыша окажется под угрозой, женщина-овен скрупулезно будет выполнять все предписания лечащего врача. Правда, как только опасность отойдет на второй план, дама тут же забудет о ней, будто ее и не было вовсе, и вернется к своему привычному не в меру активному образу жизни.
Беременной женщине-овну также характерна любознательность и излишняя эмоциональность. Она обязательно заранее узнает пол будущего малыша, чтобы купить ему приданое, и известит всех подруг о том, что скоро станет мамой.
Мужьям овнов не позавидуешь, ведь на протяжении всех девяти месяцев им придется терпеть резкие смены настроения своей второй половины. Чтобы избежать скандалов мужчинам придется запастись терпением и учебником по психологии, ведь женщине в этот период будет необходима эмоциональная поддержка.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий