Так ли интересно проходить квесты в реальности, как об этом пишут в отзывах

Часто ли вы посещали квесты? А ваши друзья или коллеги? Скорее всего, в вашем окружении есть заядлые квестеры (если это не вы сами). Люди все чаще выбирают игры в реальности в качестве веселого отдыха в выходной день или для проведения праздника. Особенно подходят квесты для дня рождения или корпоратива.

В современной России квесты – одна из самых популярных и разнообразных ниш в сфере развлечений. Чем обусловлена необыкновенная любовь людей к играм в реальности?

Немного истории и современные реалии

Квесты в реальности пришли в нашу жизнь вслед за компьютерными играми. Некогда популярный сюжет «выбраться из комнаты» воплотили в реальность. Большинство квестов до сих пор основаны на таком принципе: найти выход из закрытого помещения. Ну а кто не любит иногда (или часто) поиграть?

Квесты помогают отвлечься от «бытовухи», работы и суеты мегаполиса. Вы можете перевоплотиться в кого угодно – персонажа фильма или книги или стать известной исторической личностью!

Квесты – отличный вариант отдыха для тех, кто устал от кино и ресторанов и ищет нестандартных решений. Задания на логику, смекалку или выносливость никого не оставят равнодушным.

Выбор на любой вкус

Если вы хотя бы раз искали квест, то знаете, что сейчас можно найти игры на любой вкус и кошелек. Бюджетные квесты, дорогие игры, гибкая система скидок и бонусов – многие организаторы предлагают разные решения.

Обычные квесты, перформансы или появившиеся совсем недавно игры в онлайн-формате – каждый сможет найти что-то подходящее. Романтические, логические, хорроры, эротические, детективные, фантастические – любой человек выберет тот квест, что придется по душе. Можно играть одному, можно взять детей, а можно собрать большую компанию друзей.

Нынешние возможности позволяют даже не выходить из дома, не краситься и не подбирать удобную одежду и обувь, ведь проходить квесты можно даже в кровати.

Впечатления – это главное

Вы получите незабываемые впечатления от каждого квеста и перформанса. Перевоплощайтесь в разных героев, разгадывайте необычные головоломки, решайте сложные или не очень задачи. Тщательно проработанные декорации и профессиональные актеры только добавят эмоций. После посещения игры у вас останется море положительных впечатлений.

Веселая команда друзей поможет расслабиться и лучше проникнуться атмосферой. Заряд энергии и бодрости, полученный на квесте, поможет справиться с сезонной хандрой и легче пережить трудовые будни. Прилив серотонина и окситоцина (а, может, и адреналина, если вы смелый любитель хорроров) подарит запас счастья и радости.

На сайте КвестИнфо собраны лучшие квесты Москвы и Подмосковья: https://www.kvestinfo.ru/ . Операторы помогут подобрать идеальную игру, соответствующую вашим предпочтениям. А при бронировании на сайте вы получите каждую шестую игру бесплатно!

Представляете, сколько квестов вы сможете пройти в течение года? Так что скорее собирайте веселую команду и резервируйте места на интересные и необычные квесты!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий