Узнать, как в партнерстве с китайским производителем сформировать новый продукт, поможет медиаплатформа vc.ru

В век развития информационно-коммуникационных технологий и повсеместного распространения интернета для каждого индивидуума, особенного продвинутого в какой-то области – будь то бизнес, ИТ-сфера, дизайн, маркетинг, блогерство или что-то другое – важна возможность поделиться своей информацией и контентом с другими пользователями, тем более что приток новых подписчиков при определенных условиях  можно успешно монетизировать.

В этом поможет медиаплатформа vc.ru, представляющая собой собранные в одном месте коллективные сообщества и личные блоги, которые еще иногда называют подсайтами – перейти на нее можно по этой ссылочке. Обычно в подсайтах контент создается редакцией, пользователями или специальныит ботами. Портал vc.ru  посвящен таким темам, как бизнес, технологии, модели роста, стартапы и прочее, что может заинтересовать современного пользователя.

К примеру, здесь представлен отзыв-предупреждение на статью, которая была опубликована несколько месяцев назад. Этот материал может оказаться полезным для тех, кто собирается заниматься торговлей китайскими товарами, например, гаджетами и другой электроникой.

По словам автора опубликованного материала Вадима Бокова, являющегося основателем, владельцем и главным идеологом бренда аксессуаров для смартфонов CaseGuru, его рассказ о себе и его бренде поможет кому-то уберечься от напрасных трат.

Он не дает никаких бизнес-уроков и никаких советов, а просто рассказывает о своем пути — от владельца магазинов по продаже аксессуаров для мобильников до создания собственного бренда портативной электроники и мобильных аксессуаров. Один из его хитовых товаров — беспроводные наушники CaseGuru CGPods.

Вадим подчеркивает, что решился взяться за развитие бизнеса в таком сегменте, как портативная электроника, лишь получив десятилетний опыт работы с китайскими производителями – когда понял, как в партнерстве с ними можно сформировать новый востребованный продукт.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий