Компания Katalizatoroff.ru принимает отработанные автокатализаторы на выгодных условиях

Автокатализаторы – это важный элемент конструкции современного автомобиля. Благодаря им удается предотвращать попадание миллиардов тонн загрязняющих веществ от транспортных средств в атмосферу. Производство первой в мире коммерческой партии автокатализаторов для легковых автомобилей было осуществлено на заводе Johnson Matthey Plc в Ройстоне в  Великобритании почти ровно 47 лет назад.

Автокатализатор представляет собой достаточно дорогостоящее изделие цилиндрической или эллиптической формы, изготовленное из керамики или металла, которое сформированное в виде мелких сот и покрыто раствором химикатов с применением платины, родия или палладия. Он устанавливается в выхлопной трубе автомобиля, где преобразует загрязняющие вещества, образующиеся при сгорании топлива, в безвредные газы.

Однако срок эксплуатации катализаторов не безграничен, и их рекомендуется менять через каждые 100 тысяч километров пробега, тем более что отработанный автокат не только перестает выполнять свою главную функцию, но и негативно влияет на работу выхлопной системы и двигателя.

На отечественном рынке скупкой отслуживших свое автомобильных катализаторов занимается компания Katalizatoroff.ru, принимающая со всего СНГ металлические и керамические бу катализаторы и сажевые фильтры. Сюда можно сдать катализаторы по выгодной цене. Для этого надо оставить заявку на сайте компании. Также можно доставить катализатор самому или отправить его бесплатно почтой.

После этого специалисты компании прибудут по указанному адресу для проведения XRF анализа или выполнят его после получения изделия по почте. Деньги выплачиваются клиенту в тот же день. Ознакомиться с расценками за кг веса можно на сайте.

Преимуществами обращения в компанию Katalizatoroff.ru являются:

  • оплата доставки отработанных катализаторов почтой из регионов РФ и стран СНГ;
  • бесплатный выезд мастера для анализа по Москве и области;
  • оценка и расчет на месте;
  • выгодные расценки;
  • выбор удобного способа оплаты.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий