Родителям украинских школьников выгоднее всего приобретать школьную канцелярию в киевском интернет-магазине «Правильная Канцелярия»

В наши дни полностью укомплектовать ребенка для занятий в школе — дело непростое. Особенно этот вопрос актуален накануне прихода осени, когда большая часть родителей носится сломя голову, чтобы успеть в последний момент приобрести все необходимое. Хотя, конечно, всегда есть возможность сделать это загодя. Большим подспорьем в решении этой задачи для украинских школьников и их родителей станет интернет-магазин «Правильная Канцелярия» в Киеве, представляющий собой реальный канцелярский лоукост.

Иными словами здесь реально гарантируют самые низкие в Киеве цены на канцтовары, а также на бытовую химию. Поэтому, осуществляя в магазине закупки канцелярии в школу, родители смогут сэкономить значительную сумму, ведь в других магазинах эти траты будут сопоставимы с расходами на школьную одежду и учебники.

При этом низкие цены на предлагаемые товары обеспечиваются не за счет снижения их качества, а за счет оптимизации операционной деятельности, позволяющей исключить из торговой наценки магазина расходы на зарплату персоналу, на амортизацию автотранспорта и топливо, на различную рекламную продукцию, включающую каталоги, листовки, брошюры, открытки, подарки, сувениры и прочее.

Между тем, в любом случае при выборе детских товаров для школы необходимо проверять их на такие параметры, как безопасность, удобство, функциональность, экологичность, прочность, надежность и соответствие возрастным особенностям ребенка.

В магазине можно выбрать тетради, дневники, блокноты, альбомы, папки и обложки для тетрадей и учебников; карандаши, ручки, циркули, точилки; линейки, транспортиры, угольники; настольные принадлежности и многое другое.

В частности, большим спросом пользуются школьные сумки, ранцы и рюкзаки, ланчбоксы и термосы, пеналы, а также товары для рисования и творчества.

Преимуществами предложений в магазине-лоукосте «Правильная Канцелярия»  являются:

  • широкий ассортимент канцелярских товаров для школы и творчества;
  • эффективная оптимизация операционной деятельности компании;
  • лучшие ценовые предложения на канцелярские товары;
  • высокое качество предлагаемых товаров при низких ценах;
  • удобство оформления заказа онлайн;
  • выбор подходящего способа оплаты;
  • скидки и акционные предложения;
  • бесплатная доставка по Киеву заказов на сумму более 1500 гривен;
  • доставка во все населенные пункты Украины «Новой почтой» или другой транспортной компанией;
  • предоставление консультаций специалистов по любому вопросу, связанную с выбором и приобретением товаров.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий