Кто хочет стать вассерманом 103

Пабло Пикассо носил револьвер, заряженный холостыми патронами, из которого он стрелял в каждого, кто спрашивал его о том, что художник хотел показать в своей картине.

Джордж Ремус, выйдя из тюрьмы, куда он попал за контрабанду, средь бела дня убил свою бывшую жену. Причина — она, украв все его состояние, сбежала с коррумпированным сотрудником федеральной службы, но этого ей было мало, и она после этого предприняла попытку убить его. В результате убийца был оправдан судом присяжных всего после 19 минут обсуждения.

‘Эффект Бэтмена». Альтер-эго — это крайняя форма «дистанцирования от себя» или другое «я». Прбуждение альтер-эго подразумевает некоторое отступление от привычных чувств, что позволяет более беспристрастно взглянуть на ситуацию. Это, к примеру, может помочь человеку справляться с беспокойством или более плодоторно заниматься физическими упражнениями и вести здоровый образ жизни.

Печально известному наемнику Бобу Денарду предложили в 1975 году организовать переворот на Коморских островах и свергнуть президента страны Ахмеда Абдаллу. Три года спустя Абдалла сам нанял Денарда, чтобы свергнуть занявшего его место безумного диктатора Али Сойлиха. Десять лет спустя сводный брат Сойлиха заплатил Денарду, чтобы в очередной раз убрать Абдаллу. И все перевороты увенчались успехом — вот что значит быть специалистом в своем деле.

Компания Juice Company выбросила 12 000 тонн апельсиновой кожуры на пустынную территорию с практически безжизненной почвой — 16 лет спустя здесь вырос настоящий лес.

Исследование ученых из Университета Коннектикута показало, что холестерин в яичных желтках не повышает в организме уровень холестерина ЛПНП, который, как считается, связан с развитием сердечно-сосудистых заболеваний.

Зубы бобров орнажевого цвета, потому что в них содержится много железа, укрепляющего  резцы животных, которыми те разгрызают стволы деревьев.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий