Оборудование для упаковки Siat

Итальянская компания по производству упаковочного оборудования Siat — это один из лидеров в Европе по своим инновационным и высокотехнологичным решениям. Производитель не только выделяется своей высокой конкурентоспособностью в сегменте паллетообмотчиков, но и активно развивается в других продуктовых группах.

Оборудование для упаковки от Siat способно охватить огромную часть отраслевых решений: производство напитков, строительство, бытовая техника и товары личной гигиены, бытовая химия, продукты питания, фармацевтика, логистика, ритейл, металлургическая и стекольная промышленности, лесная и деревообрабатывающая промышленности. Компания делает огромный вклад в развитие технологий для удовлетворения потребностей современного рынка.

Среди основного ассортимента продукции Siat стоит выделить пять групп:

  1. Оборудование для запечатывания

  2. Машины для обмотки

  3. Устройства для стреппинга

  4. Машины для флексографии

  5. Расходные материалы

Формирователи и заклейщики коробов

Формовщики и заклейщики коробов — это упаковочное оборудование для формирования коробов с картонных заготовок для их дальнейшего наполнения и склеивания.

Автоматизируя процессы упаковки ящиков на предприятии, производители значительно увеличивают производительность и качество упаковки. Среди популярных формовщиков и заклейщиков стоит отметить полуавтоматические и автоматические машины.

Паллетоупаковщики

Полуавтоматические и полностью автоматизированные паллетайзеры способны быстро и экономно обмотать грузы стретч-пленкой. В своей категории это одни из самых популярных продуктов.

Паллетообмотчики могут быть оснащены дополнительными аксессуарами и опциями, которые максимально эффективно подойдут для большинства компаний. Системы пре-стретч позволяют растягивать пленку для плотного прилегания к продуктам.

Стреппинг-оборудование

Компания предлагает потребителям высококачественные ручные стреппинг-машины для обвязки грузов пластиковыми и металлическими лентами. Это механические и полуавтоматические инструменты для эффективного и надежного стреппинга.

Благодаря своей многофункциональности они могут выполнять горизонтальные и вертикальные циклы обвязки, что удобно для малоподвижных и крупногабаритных грузов, которые рассредоточены в разных местах на складе производства.

Флексографические принтеры

Для четкой и высокоскоростной печати флексопринт отлично справляется с нанесением информации на продукты в больших объемах.

Быстрая настройка и универсальный процесс передачи информации на любой материал позволяют компании

SIAT не только производить машины для вторичной упаковки, но также предложить широкий ассортимент ручных диспенсеров, настольных диспенсеров и запайщиков пакетов.

Расходные материалы

Siat производит упаковочные материалы высокого качества. Это стреппинг-ленты из пластика и металла. Также компания активно выпускает свои стретч-пленки для ручной, машинной упаковки и детали для оборудования.

Индустрия 4.0 и IOT

Продукция, разработанная SIAT, соответствует потребностям промышленной автоматизации, продиктованной Индустрией 4.0. Машины могут быть легко интегрированы в производственные линии, повышая производительность и качество продукции заводов, а также условия труда сотрудников. Технология IOT, применяемая в продуктах, позволяет собирать серию оперативной информации о состоянии машины, полезной для клиента, чтобы отслеживать ее везде через ПК, планшет или смартфон и отслеживать любые аномалии, что могут произойти во время его выполнения.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий