Портативные колонки Bluetooth: правильный выбор

Ежедневно люди слушают различные композиции с помощью разных девайсов. Воспроизводя музыку или просматривая любимый кинофильм в одиночку, это возможно делать с помощью наушников либо вовсе не усиливать мощность звука.

Как быть в ситуации с вечеринкой или просмотром фильма с компанией? Людям всегда хочется услышать самые важные моменты в сериале или в популярной песне. Для таких случаев существует идеальное решение как Bluetooth колонки. Bluetooth колонки усиливают звук, являются портативными и свободными в использовании.

Как правильно выбрать колонку блютуз и на что опираться потребителю? Ведь на рынке сейчас достаточное количество конкурентов и различных брендов, которые занимаются выпуском музыкальных колонок.

Достаточно выбирать по нескольким критериям:

  • удобная по размеру колонка;
  • мощность звука;
  • подходящее количество USB-разъёмов;
  • стойкий аккумулятор, который выдержит даже самую длительную вечеринку.

Как проверить качество звука

Идеальный баланс баса не должен перекрывать другие частоты. При покупке, потребитель имеет право проверить это в магазине техники.

Мощность для домашнего использования должна быть 5-10 Вт, 10-20 Вт для использования на улице, 50-100 для самой громкой и модной тусовки. Вес устройства должен быть удобным для покупателя, тут все зависит от личных предпочтений. Также не стоит забывать о кнопках на устройстве. Кнопки включения, звука, переключения транслируемых песен-то, что необходимо.

Автономность работы-качество стойкости аккумулятора без подключения к питанию. 7-10 часов, в среднем.

Наиболее оптимальный, качественный и бюджетный вариант портативных колонок является LG XBOOM Go. Всемирно известный надёжный бренд LG, который славится своим качеством, высоким уровнем сервисного центра и мощной техникой.

Портативные колонки LG XBOOM Go существуют в различных ярких и базовых цветах, что очень важно для любителей моды. Стоимость колонки от LG не может не радовать потребителя. Высшее качество за данную цену, гарантия и множество бонусов при покупке.

Стильный дизайн и практичная форма для использования в любом месте, а также для размещения в руке. Мощность звука в данной колонке от 30 Вт, автономность работы до 15 часов, низкочастотные динамики, и стильное наличие подсветки. Стоит отметить кнопку Sound Boost-усиливает мощность звука и расширяет его диапазон.

Главное отличие этой Bluetooth колонки-наличие престижного британского звука Meredian. После покупки данного устройства ваша музыка станет ярче!

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий