Преимущества профессиональной уборки после ремонта

Уборка после ремонта всегда занимает много времени. Дело в том, что использование различных строительных материалов и красок зачастую оставляют плохо удаляемые следы. Белили потолок? Все закапали известкой? Использовали плиточный клей и не все чисто убрали? Именно профессиональная клининговая уборка от компании Чистый Лис поможет навсегда избавиться от въевшихся пятен и раствора.

Просто зайдите на сайт http://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/vidi-uborki/razovaya-uborka/generalnaja-uborka-posle-remonta/ и оставьте заявку на уборку помещения. Компания оказывает услуги по уборке не только частным лицам, но и организациям.

В чем преимущества заказа услуг клининговой компании

Преимуществ более чем достаточно:

  • Компания предлагает индивидуальный подход для каждого клиента. Это подбор химии для уборки, учет особенности помещения, финансовая составляющая;
  • Специализированное оборудование гарантирует быстроту и отличное качество уборки;
  • Безопасная для здоровья клининговая химия;
  • Оптимальная стоимость работ. Все услуги имеют свою стоимость, что предварительно обговаривается с заказчиком. Нет скрытых платежей;
  • В договоре прописывается перечень услуг, а значит, гарантируется качество уборки.

Именно поэтому стоит обратиться за услугами к специалистам, поскольку они намного быстрее и лучше уберут любое, даже самое запущенное помещение. Пытаясь сэкономить, клиент может столкнуться с тем, что сам испортит напольные покрытия или не вымоет чисто окна. Словом уборка будет чисто символической, и даже может нанести вред. Профессиональные клинеры уже не раз проводили уборку после разных видов работ и знают, как можно сделать чисто.

Генеральная уборка после ремонта – это трудоемкий вариант, который в обычных условиях занимает много времени. Однако, используя специальную химию и оборудование, мастера из компании Чистый Лис справятся с работой в кратчайшие сроки. Просто оставьте заявку и обговорите все нюансы уборки.

Проводится уборка производственных зданий, коммерческих помещений и жилых зданий. С расценками на услуги можно ознакомиться на сайте компании.

Что включает в себя уборка

Уборка мусора и мытье окон, очистка кафеля и мытье полов, устранение пыли после ремонта, чистка мебели, если она была внутри помещения, а также дезинфекция при необходимости. Мастера используют специальные средства на чистки напольных покрытий, которая не разрушает их, зато отлично удаляет грязь и въевшиеся пятна. Если есть сильные загрязнения, то применяется концентрированная химия.

Средства для мытья окон содержат спиртовую основу, которая позволяет промыть их буквально до скрипа. Дезинфекция проводится специальными антисептиками, которые не вредят здоровью человека и животным.

 

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий