Время неумолимо для всех, почему лучше обратиться к специалистам?

Утрата родных и дорогих людей — это огромное горе, но, к большому сожалению, когда-нибудь, с этим сталкивается практически каждый. В такой ситуации все ведут себя по-разному, большинство людей к этому не готовы, не могут продуманно и логично действовать, не знают, как организовать похороны и прощание, куда обращаться, какие документы необходимо собрать, что покупать. Этим пользуются недобросовестные агенты и службы, продающие убитым горем родственникам некачественные товары и услуги по завышенным ценам.

Поэтому в Санкт-Петербурге была создана Городская Ритуальная служба, которая профессионально организует ритуалы погребения и прощания с усопшими в Петербурге и области. Деятельность службы направлена на то, чтобы достойный процесс похорон был доступен для всех социальных групп и слоев населения.

Опытные, профессиональные, внимательные и чуткие сотрудники подскажут, как с наименьшими затратами, но по всем правилам и канонам, организовать достойный процесс погребения.

Какие услуги оказывает

Достаточно просто позвонить, в любое время суток, по номеру телефона 8 (812) 500-35-33, и Городская Ритуальная служба возьмет организацию всей траурной процедуры на себя.

  • Дежурные администраторы примут заказ в любой время
  • ритуальные агенты быстро приедут по указанному адресу
  • составят оптимальный план похорон, согласно вашему бюджету
  • подскажут, где и как получить выплаты и пособия на погребение
  • соберут и оформят документацию во всех инстанциях
  • организуют перевозку катафальным транспортом месту захоронения
  • составят список ритуальной продукции, необходимой для панихиды и похорон
  • подберут место для проведения поминок
  • рассчитают стоимость всего мероприятия

ПО «Фаворит»

Городская ритуальная служба работает с ПО «Фаворит», лидером в производстве всех необходимых для ритуальных мероприятий продуктов и товаров в Санкт-Петербурге и Ленобласти. «Фаворит» обладает собственным производством, не прибегая к услугам посредников. Поэтому все необходимое —гробы, памятные венки и траурные ленты, памятники и надгробия, урны для кремации, другие необходимые аксессуары можно будет купить по цене производителя, без накруток перекупщиков.

Сотрудники Городской Ритуальной службы могут торжественно и респектабельно организовать как ВИП-похороны, так простые, эконом класса, предоставить как пакетные услуги, так и индивидуальный заказ, согласно пожеланиям родственников или воле усопшего.

Каждые похороны – весь спектр ритуальных товаров и услуг, необходимый для достойного погребения – будет выполнен быстро, профессионально, с трепетным вниманием и уважением к усопшему и близким.

Более подробно вся информация о предоставляемых услугах Городской Ритуальной Службы, ассортименте сопутствующих товаров, сроках, отзывы, размещена на сайте spbgorritual.ru.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий