Как правильно проверить авто перед покупкой

Большинство начинающих водителей отпускают мечту о идеальном автомобиле уже на этапе обучения в автошколе, ведь уже тогда все красочные стереотипы о машине разбиваются о плохое сцепление или ужасные дороги.

Важно не забывать, что любое авто – это сложнейший механизм, а работа с ним обязует наличие предельной внимательности и сосредоточенности. В связи с этим очень важно трезво оценить свои физические и финансовые возможности до покупки автомобиля. И именно сервис Автокод помог мне решить большинство формальных проблем в этой сложной жизненной ситуации.

Большая часть объявлений по поводу продажи машин не являются правдивыми и достоверными, ведь продавцы могут утаить сведенья о ремонте, случившихся аварий, а также юридических проблем авто. На сегодняшний день полностью решить эту проблему может сервис «Автокод» — проверенный сервис, который осуществляет проверку историй авто.

Для использования данного сервиса достаточно знания госномера машины, а сама диагностика займёт менее 5 минут. Во время проверки возможно получить максимальную информацию об автомобиле: история штрафов, ограничения, проведённые работы по ремонту и др. Также возможно узнать год выпуска, количество владельцев, сведения об угонах, использования в службах такси, участия в ДТП, проведённые работы по ремонту, лизинг, таможенная история, история штрафов, информацию о техосмотре при получении полного отчёта. Также вы можете быть уверены в достоверности полученных данных, ведь сервис использует около 13 проверенных источников.

Также меня приятно удивило то, что на сайте возможно оформить выездные проверки машин. Также для удобства обеих сторон сделки можно ознакомиться с информационным разделом. Информативные статьи и бесплатная книга помогли мне точно оформить сделки купли-продажи. А в блоге я смогла ознакомиться с обзорами наиболее востребованных автомобилей.

Ещё для удобства я скачала мобильный «Автокод», который очень удобен в использовании, ведь происходит полная синхронизация с сайтом (полная история проверок хранится на сайте и приложении), оплату возможно проводить удобным для вас методом, а также мобильный «Автокод» удобен для удаленного осмотра автомобиля или оформления сделок.

Именно данный сервис помог мне отсеять множество объявлений мошенников о продаже автомобилей. Автомобили, которые были проверены через «Автокод» можно покупать без опаски: история владения авто читается без преград. Давайте не будем забывать, что проверку автомобиля осуществить намного менее затратно, чем разбираться в дальнейшем с проблемами предыдущего владельца!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий