Дешево или дорого? Зачем платить больше, когда есть возможность сэкономить? Что выбрать?

Разобраться в этих вопросах мы поможем Вам с помощью опыта нашего заказчика. В этой статье Вы увидите подробный обзор двух вариантов детских деревянных площадок, которые находятся в разных ценовых категориях. Конечно рассмотрим контраст между вечными соперниками на рынке оборудования для детских площадок «дешево» и «дорого».

Наглядно Вы и сами можете увидеть разительные отличия двух деревянных комплексов, установленных рядом на участке. Ценность более дорогого варианта заключается в высококачественных материалах, которые используются для изготовления изделия.

Кроме того, что дерево хорошо просушены, для предотвращения гниения, идеально отшлифовано, еще и покрыто эффективными средствами защиты от воздействия внешней среды и изменения погодных условий. Разница в цене между этими моделями составляет около 30%.

А срок службы будет дольше в 5-7 раз. Через год дешевое оборудование начинает портиться … Даже если покрыть его новым слоем покрытия — это не исправит ситуацию. Дерево начинает разрушаться и теряет свою прочность.

ВНИМАНИЕ! В ЭТОТ МОМЕНТ ИГРОВОЙ КОМПЛЕКС становится опасным для ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ! И его приходится демонтировать через пару лет.

Возникает вопрос: что лучше?:

Вложить на 30% большую сумму при покупке качественного оборудования для детей?

или

Сэкономить сразу и через два года платить еще сто процентов стоимости за новые детские площадки, рискуя здоровьем Ваших детей?

Выбирая первый вариант Вы получаете безопасность для детей и обеспечиваете себе отсутствие проблем на 5-7 лет с заменой оборудования (демонтаж + покупка + новый монтаж). Поскольку достойный изделие будет служить пока Ваши дети вырастут.

Но уж если Вы решились все же рискнуть и сэкономить, просим Вас учесть, что Вы рискуете детским здоровьем и через пару лет будете вынуждены демонтировать оборудование, купить новое и установить его. Если смотреть на расходы в такой ситуации то они превышают расходы в случае дорогой покупки сразу.

Мы приводим пример на конкретных цифрах:

Детские площадки в Москве стоит 21500 рублей, в то время как вариант дороже стоит 28000 рублей, в процентном соотношении разница 30%. Через пару лет возникает необходимость замены дешевого изделия, а дорогое продолжает служить. Для того чтобы убрать оборудования нужно заплатить за демонтаж, это примерно 7% от стоимости. За два года цены на оборудование вырастают примерно на 15%, и Вы заплатите еще больше такой же низкокачественный комплекс.

вместе должны затраты за 2 года в двух вариантах:

  • 28000 + 10% монтаж = 30800 рублей;
  • 21500 + 10% монтаж + 7% демонтаж + (21500 + 15% подорожание + 10% монтаж) = 52352 рублей.

РАЗНИЦА в перспективе составляет 70%!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий