Ювелирные украшения: модные тренды осени 2021 года

В ювелирных украшениях в наступающем осеннем сезоне отчетливо прослеживается тренд на обилие жемчуга, использование цветочных мотивов, ярких драгоценных и полудрагоценных камней.

 

Оригинальные, красочные ювелирные украшения, представленные на странице сайта https://zolotoy-standart.com.ua/, станут отличным дополнением к осенним нарядам и помогут задержать постепенно увядающие краски лета. Стильные и модные аксессуары способны компенсировать нереализованную в этом году из-за пандемии коронавируса тягу к увлекательным путешествиям, ярким эмоциям и впечатлениям. Осень – самое время получить эстетическое наслаждение, любуясь красивыми, элегантными образами.

В наступающем осеннем сезоне отчетливо прослеживается тренд на обилие жемчуга, использование цветочных мотивов, ярких драгоценных и полудрагоценных камней. Не забыли дизайнеры украшений и о приверженцах классического стиля: в моду снова вошли традиционные серьги в форме колец, акцентные подвески и кулоны.

Использование цветочных мотивов

С приходом осени в природе цветы увядают, но они снова расцветают на искусно выполненных ювелирных украшениях. Цветочные мотивы привносят в образ нотки женственности. Они особенно актуальны для романтичных натур, которые с удовольствием будут носить серьги и кольца с нежными лилиями или розами.

 

Камни

Изящество, изысканность и благородство ювелирным изделиям традиционно придают цветные камни. Они могут быть драгоценными (бриллиант, сапфир, рубин, изумруд) или полудрагоценными (топаз, аметист, лазурит, нефрит, опал, оникс, цитрин, янтарь).

 

Тренд на асимметрию

Данный тренд прослеживается уже на протяжении нескольких сезонов. Осенью 2021 года он выразился в моде на непарные сережки, схожие по дизайну, но отличающиеся размером, длиной, расположением декоративных деталей. Моносерьги – одиночные, непарные сережки, которые носят только на одном ухе, отличаются необычным, креативным решением. Такие изделия станут отличным дополнением для вечерних нарядов. Акценты в образе легко расставить с помощью крупных декоративных элементов с классическими геометрическими формами.

Ювелирные изделия с жемчугом

Натуральный жемчуг воскресает в памяти воспоминания о полных радости и счастья денечках, проведенных на морском побережье. Такие изделия – это старая добрая классика, которая никогда не выходит из моды. Они идеально сочетаются как с маленьким черным платьем Коко Шанель, так и с современными нарядами благодаря бесконечному разнообразию форм, размеров и расцветок. С помощью золотого браслета, сережек кольца, подвесок и других изделий с жемчугом модницы могут украсить повседневный или торжественный образ, подчеркнув его изысканность, глубину и выразительность.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий