Преимущества и недостатки брокера Hamilton. Отзывы клиентов

Брокер Хамильтон – популярная молодая компания, работающая в финансовом секторе, а именно предоставляющая доступ на рынок Форекс. Число ее клиентов стремительно увеличивается. Это неудивительно, поскольку брокерская фирма предлагает выгодные условия торговли и немало интересных бонусов.

Наверняка вы сейчас задумываетесь о сотрудничестве с компанией, раз нашли этот материал в сети. Вам повезло, поскольку в статье мы расскажем об основных преимуществах и недостатках Хамилтон клуб, а также приведем отзывы о брокере Хамильтон. В совокупности данная информация позволит понять, действительно ли фирма так хороша, как кажется, и стоит ли с ней работать.

Брокер Хамилтон и его торговые условия

Важным преимуществом Hamilton club являются торговые условия. Фирма предоставляет трейдерам возможность работать со 133 инструментами. Это не только валютные пары, но и металлы, сырьевые товары, индексы, акции крупных корпораций и криптовалюта. Трейдер обязательно найдет подходящий инструмент.

Клиентам предоставляется возможность использовать гибкое кредитное плечо. Максимальный леверидж – 1:500. Но трейдер может использовать и меньшее плечо, в зависимости от потребностей.

Кредитное плечо дает трейдеру возможность заработать больше. Но в случае неудачной сделки с высоким кредитным плечом, потери также будут значительными. Поэтому данный инструмент нужно использовать с осторожностью.

Отзывы о брокере Гамильтон говорят, что у брокера низкие спреды. Действительно, согласно официальной информации, спреды по популярным валютным парам у брокера начинаются от 0,6 пункта, тогда как конкуренты предлагают от 0,9 пункта. Все тарифы у компании прозрачны. Скрытых комиссий нет.

Если hamilton trader не умеет торговать самостоятельно, он может подключиться к программе Copy Trading, позволяющей копировать сделки профессиональных биржевых игроков на собственном торговом счете. Подключиться к программе просто: достаточно выбрать управляющего трейдера при помощи специального рейтинга на hamilton.club.

 

Программа позволяет новичкам без опыта зарабатывать на уровне профессиональных трейдеров. Последние также имеют возможность увеличить собственный доход, подключившись к программе, так как для них предусмотрена специальная система вознаграждений.

Брокер Хамильтон и обучение трейдеров

Отзывы о брокере Hamilton говорят, что здесь прекрасная система обучения.

 

Действительно, образовательные программы Гамильтон, отзывы о которых опубликованы выше, выгодно отличаются на фоне программ конкурентов.

Во-первых, 70% образовательного материала ученику предоставляется бесплатно. Во-вторых, базовый курс обучения трейдингу длится две недели. Спустя этот период, ученик овладеет знаниями и навыками, необходимыми для совершения успешных сделок на Форекс, и сможет торговать самостоятельно.

Ученик может проходить обучение Форексу в комфортной для себя форме: очно или дистанционно. Компания предлагает четыре вида курсов, разнящихся уровнем сложности. Здесь есть занятия как для начинающих, так и для опытных трейдеров, желающих повысить квалификацию.

 

Официальный сайт Hamilton содержит массу бесплатных образовательных материалов. В частности, статьи о финансовом рынке, а также словарь терминов и понятий, часто используемых на Форекс.

Брокер Гамильтон и аналитика

Отзывы о брокере Гамильтон свидетельствуют, что компания всячески помогает трейдерам зарабатывать на Форекс. В частности, благодаря точной финансовой аналитике.

Ежедневно аналитическая группа экспертов оценивает тенденции на финансовом рынке и прогнозирует движения тренда. Прогнозы публикуются не только по валютным парам, но и по другим активам.

Кроме авторской аналитики, на сайте компании приводятся прогнозы передовых информационных агентств – ПРАЙМ и Trading Central. Информация, предлагаемая данными компаниями, в описании не нуждается. Отметим только, что большинство профессиональных инвесторов используют ее для работы.

Клиенты Hamilton club, отзывы которых мы еще приведем в данном обзоре, могут воспользоваться сервисом автоматических рекомендаций по заключению сделок или торговыми сигналами. Сервис автоматически отыскивает на графике фигуры технического анализа и оценивает поведение участников рынка, после чего отправляет трейдеру прогноз относительно движения тренда. Удобный инструмент, не требующий особых усилий и навыков для использования.

Трейдер может непрерывно следить за новостями финансового мира с помощью приложения FxWirePro. Это расширение для торгового терминала MetaTrader 4. Оно позволяет читать новостную ленту прямо в терминале, одновременно наблюдая за тем, как новости влияют на изменение котировок, и оперативно открывать и закрывать позиции.

Hamilton – брокер с партнерской программой

Брокер Хамилтон позволяет зарабатывать не только индивидуальным трейдингом на Форекс, но и с помощью партнерской программы. Партнерская программа предоставляет возможность получать доход, привлекая в компанию новых клиентов. Для этого не нужно бегать по улице и зазывать людей лично. Достаточно зарегистрировать личный кабинет трейдера и в разделе «Прочее» скопировать реферальную ссылку, которую можно разместить на собственном сайте или странице в социальных сетях и таким образом стать партнером компании.

Человек, прошедший регистрацию по данной ссылке, автоматически становится рефералом партнера. Брокер Гамильтон на постоянной основе будет отдавать часть своих комиссионных партнеру, как награду за приведенного клиента. Партнеру ничего вкладывать не нужно. Все рекламные материалы и информационное сопровождение компания предоставляет бесплатно.

Все ли так хорошо у Hamilton? Отзывы трейдеров

На первый взгляд кажется, что broker Hamilton предлагает качественный сервис и у него нет недостатков. Но действительно ли это так, нам помогут разобраться отзывы о брокере Хамилтон.

Отзывы о Хамилтон можно найти на официальном сайте компании. Но до конца доверять данному источнику не будем, поскольку здесь было бы странно найти негативные отклики о брокерской фирме. Обычно на собственных сайтах компании публикуют исключительно хорошие отзывы. Плохой отзыв будет там редкостью.

Нам больше интересны сторонние информационные ресурсы, к примеру, сайт plusiminus.com. Это независимая интернет-площадка, публикующая объективные отзывы о различных брокерских фирмах и других финансовых организациях. Поэтому портал особенно нам интересен.

Согласно информации на данном сайте, по состоянию на июнь 2021 года собственным мнением о брокере поделилось 63 человека. Все отзывы положительные.

 

Клиенты объективно довольны сотрудничеством с компанией. Это значит, что она предлагает не только качественный, но и понятный простым людям сервис.

Часто брокерские фирмы предлагают хорошие услуги, но клиентам неудобно с ними сотрудничать, поскольку все чересчур сложно и мудрено. Достоинство же нашего героя в том, что его услугами легко пользоваться, благодаря чему клиенты не только хорошо зарабатывают на бирже, но и получают комфорт от работы. А это стоит многого.

Отзывы о брокере Hamilton подчеркивают его преимущества

Обзор брокерской фирмы показал, что Hamilton – брокер, заслуживающий внимания. Компания предлагает качественные услуги и полезные сервисы, позволяющие зарабатывать на рынке Форекс. Трейдерам нравится сотрудничать с этим брокером и их интернет-отзывы доказывают, что торговать с компанией не только прибыльно, но и приятно.

Объективно изучив услуги, предлагаемые компанией, ее официальный сайт и отзывы клиентов фирме, мы пришли к выводу, что она не имеет существенных недостатков.

Фирма создает все условия, чтобы ее клиенты успешно зарабатывали на бирже. Она предлагает эффективные бесплатные программы обучения, свежую высокоточную аналитику и финансовые консультации, инвестиционные программы для новичков, низкие спреды и оперативно работающую службу поддержки.

Возможно, такой классный сервис является следствием того, что компания основана бывшими трейдерами, отлично понимающими, как функционирует рынок и что нужно биржевым спекулянтам. Во всяком случае, мы не нашли у нее минусов и можем смело рекомендовать ее к сотрудничеству, как одного из лучших форекс-брокеров современности.

Для создания статьи, информация была взята с tradernew.pro/reviews/hamilton-investments

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий