Стоимость линейных светодиодных светильников на рынке Украины

Для многих коммерческих предприятий важно использовать инновационные решения, которые позволяют экономить на обслуживании помещения, тем самым увеличивая доход компании. Компания «LEDVIS» предлагает оценить инновационные решения в виде линейных LED светильников, производство которых осуществляется на высокотехнологичном уровне.

Такого плана вид искусственного освещения пользуется высокой популярностью как для коммерческих заведений, так и для жилых. Отличается он экономностью, удобством и широким спектром размерных, а также дизайнерских решений.

Производство линейных светодиодных светильников осуществляется с высоким классом пыле защиты IP66. Более износостойкие защелки и прочный корпус обеспечивают также устойчивость к влаге и ультрафиолету, что не только значительно увеличивает эксплуатационный период светильника, но и сохраняет его достойный вид на протяжении всего периода службы.

Какая цена на линейный светильник в Киеве?

LED линейные светильники отличаются не только экономичностью, долговечностью, но и достаточно приемлемой стоимостью. Например, обращаясь в нашу компанию «LEDVIS», цена на линейный светильник в Киеве зависит от его типа и характеристики, так как существуют модели внутреннего и наружного применения. Также стоимость может быть определена как на отдельный вариант, так и полностью на определенное помещение, которое требует качественного и экономичного освещения.

Комплексный подход с оптовой покупкой светильников является более выгодный, так как специалисты нашей компании создают 3D расчет. Несколько проектов с различных вариаций освещения и максимальным учетом особенностей, критериев вашего помещения. Сотрудничая с нами, вы получаете не просто выгодное предложение покупки, но и профессионально созданный проект освещения, который максимально исключит наличие темных зон.

Чем отличаются линейные светильники светодиодные для внутреннего освещения?

Светильники светодиодные для внутреннего освещения и наружного отличаются между собой, мощностью, способом крепления и классом пыле защиты, цветовой температурой, а также материалами.

Для внутреннего применения линейные LED светильники лучше выбирать с потолочным, настенным или настольным типом крепежа. При этом компания предлагает различные виды защиты внутренних решений:

  • Влагостойкие светильники, используемые в душевых, бассейнах, мойках, оснащаются дополнительной защитной системой.

  • Модели с устойчивостью к высоким, низким температурам, что применяются в пекарнях или холодильных камерах.

  • Модели с усиленной защитой для установки освещения в специфических условиях.

Изучить весь ассортимент и выбрать оптимальный внутренний вариант возможно на сайте «LEDVIS».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий