Обувь от компании Доктор Мартенс

Современная обувь должна быть эффективным средством одежды и вызывать удобство и практичность при ходьбе. Именно такие качества встречаются у бренда Dr. Martens, который основана в середине двадцатого столетия и в настоящий момент является своеобразной иконой стиля. В 1945 году англичанин Доктор Мартенс произвел первый образец, который по сравнению с иными экземплярами был признан очень комфортным и красивым. С тех пор этот статус сохраняется не только на родине, но и по всему миру. Известна это марка и в России.

Где приобрести данную обувь

Ботинки можно приобрести в интернет-магазине Dr. Martens, находящемся в городе Санкт-Петербурге. Познакомится с ассортиментом вы сможете по ссылке https://boots-spb.la/. На сайте большой выбор мужской и женской обуви, а также для младшего поколения. Например, классические «мартинсы», а также иные варианты, которые несомненно порадуют вас своим качеством. В нашем магазине вы можете встретить только брендовую обувь, никаких китайских копий и подделок у нас нет. В этом отличие нашего магазина от других сетей.

Какие достоинства обуви Доктор Мартин

Несомненно, каждые ботинки своего бренда имеют преимущества, есть они и Dr. Martens:

  1. Они оригинального исполнения и являются очень качественными.
  2. Материал из которой производится обувь, натуральная кожа, самого высокого качества.
  3. Главное отличие ботинок от других заключается в том, что они производятся ручным способом. Применение механизированных средств производства исключено.
  4. Имеются другие вспомогательные материалы, использующиеся на производстве. Но замша или мех также натуральные.
  5. Обувь имеет надежную фиксацию в виде замка молнии или комфортной шнуровки.
  6. Несмотря на современный дизайн, по своему внешнему виду подходят различным возрастам.
  7. Срок эксплуатации изделий Доктор Мартенс достигает фантастических показателей десять лет.
  8. Особенность бренда заключается в особом изготовлении воздушной подошвы. Она выполнена из полиуретанового материала, который качественно защищает стопу от жидкости и делает вас выше.

Почему стоит выбирать для покупки именно наш магазин

Прежде всего потому, что ку нас представлен полный ассортимент продукции. Поэтому, зайдя к нам на страницу вы обязательно осуществите выбор понравившейся модели. Для женщин прекрасным выбором будут ботильоны на высоком каблуке, причем модель представлена в разных цветах, от черной классики до ярких оттенков: красного, зеленого, голубого, желтого. Те, кто любит качество и комфорт однозначно выбирает бренд Доктор Мартенс.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий