Современные и стильные кресла-качалки: обзор моделей.

Если еще кто-то думает, что кресло-качалка – это старинный вид мебели, который сейчас не актуален, то спешим Вас заверить, что за последние годы разработано и выпущено несколько сотен новинок, которые уже покорили миллионы сердец! Если Вы ищите, где можно купить стильное кресло-качалку, то эта статья для Вас!

Что отличает современные кресла? Технологичные материалы: прочные и легкие, простые в уходе. Идеальная конструкция: за много лет выработалось наиболее удобное положение спинки, сиденья и подлокотников. Появился новый тип качания – маятниковый, бесшумный и безопасный. Поэтому если Вы еще сомневались, купить ли современное кресло качалку или нет, то не затягивайте с решением!

Мебелайк.ру

Кресло-глайдер Старк.

Данная модель появилась на рынке относительно недавно, поэтому соответствует всем актуальным тенденциям! Она снабжена маятниковым механизмом, поэтому двигается абсолютно бесшумно. Благодаря фиксированным ножкам, которые не двигаются, а стоят на месте, оно бережно относится к напольному покрытию. Для максимального комфорта разработана откидывающаяся спинка, которая позволит Вам наслаждаться отдыхом в удобной позе. Выдвижная подножка – отличный вариант для фиксации ног, чтобы они не оставались «на вису».

Кресло-качалка Duglas.

Кресло, выполненное в популярном стиле минимализм, прекрасно впишется в современный интерьер. Его отличает классическая форма, увеличенная ширина спинки и мягкая комфортная посадка. Оно представлено в сдержанных пастельных тонах: бежевый, коричневый и серый. Деревянные элементы на дугообразных ножках добавят пространству уюта и домашней теплоты, а металлические детали делают его крепким и надежным.

Кресло-глайдер Нордик.

Еще одна удачная новинка, которая стала хитом продаж за последнее время. Надежная конструкция кресла позволяет максимально расслабится и по-настоящему отдохнуть. Строгие линии в сочетании с закругленными подлокотниками делают его действительно уникальным. Также есть оригинальная возможность выбора цветового решения для своего будущего кресла: от спокойных бежевых до ярких фиолетовых и зеленых оттенков. Кресло выпускается в тканевой обивке или экокоже, на выбор покупателя.

 

Кресло-качалка Модель 44.

Наиболее классический вариант из всех вышеупомянутых, при этом не теряющий своей актуальности. Кресло-качалка с дугообразными полозьями и дополнительной подножкой для ног. Идеальная форма, благородные цвета, плавные изгибы – никто не останется равнодушным! Кресло обладает комфортной амплитудой качания, не заваливается назад. С него довольно просто вставать и садиться. Есть возможность дополнительно его украсить веточками лозы по периметру подлокотника. Одна из самых удачных моделей на рынке в настоящее время!

Таким образом, Вы видите, что и сейчас можно приобрести современное кресло-качалку, которая не только преобразит Ваш интерьер, но и станет отличным помощником после тяжелого трудового дня!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий