Какие страны доступны для отдыха жителям России: направления пляжного отдыха

Приближается лето, и россияне уже начинают задумываться о том, куда бы поехать отдохнуть. Желательно, чтобы там было море и удобный пляж. К сожалению, сейчас подобрать такой отдых стало сложнее — из-за пандемии ряд стран ввела ограничения, не все готовы их снять, а стоимость поездок становится со временем только дороже. Какие страны доступны россиянам сейчас с учётом этих факторов и как подготовиться к пляжному отдыху?

Первое, что нужно сделать — купить купальник для предстоящего отдыха. Их должно быть два или три: чтобы у вас всегда был сухой и чтобы можно было выбрать между слитным и раздельным (если вы хотите купить оба). Приобрести надо средства для защиты от солнца и лёгкую одежду для повседневного ношения.

Турция

Традиционно принимает отдыхающих из России. Предлагает множество морских курортов — Анталья, Кемер, Аланья, Мармарис и другие. Желающие могут посетить Стамбул, считающийся одним из самых популярных туристических направлений. Экскурсии в Стамбул проводятся в том числе из курортных городов, находящихся у моря.

Таиланд

Наиболее популярная страна Юго-Восточной Азии среди россиян. Здесь вас ждёт разнообразие — от простых бунгало до роскошных отелей, от классического пляжного отдыха до оригинальных развлечений. Красивая природа, тёплое море и песочные пляжи — всё это Таиланд.

Египет

Вторая по популярности страна для туристов из России — людей привлекает тёплый климат и возможность прикоснуться к древней истории. Погодные особенности позволяют отправиться сюда в любое время — хоть зимой. Шарм-эль-Шейх, Марса-Алам, Хургада — везде вы найдёте комфортабельные песочные пляжи, тёплое море и солнце.

Кипр

Сравнительно недолгий перелёт из Москвы — и вот вы уже оказываетесь на солнечном Кипре. Здесь есть несколько курортов на выбор — кому-то ближе яркие ночные дискотеки, кому-то — тихий семейный отдых. На одном из популярнейших курортов, Ларнака — песчаные пляжи идут подряд.

Мальдивы

Отпуск, проведённый на этих коралловых островах, станет незабываемым. Строения удивительным образом вписываются в природный пейзаж, а отели представляют собой комфортабельные бунгало вблизи от океана.

Какое бы направление вы ни выбрали, чтобы подготовиться к путешествию, вам надо выбрать предлагающий красивые и удобные купальники интернет-магазин с широким ассортиментом.

Что ещё потребуется вам на отдыхе — зависит от ваших предпочтений и от условий проживания в выбранном вами отеле.

Приятного отпуска!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий