Обзор интроскопов Adani

Международный конгломерат Adani со штаб-квартирой в Индии давно и прочно завоевал позиции на рынке досмотрового оборудования. Популярность бренда легко объяснить. Потребители любят оборудование за его гарантированную надёжность, способность обнаруживать даже самые, казалось бы, незначительные вещества и материалы, запрещённые для провоза, а также за возможность выбрать оборудование, максимально подходящее к требуемым условиям и характеристикам.

Одной из важных особенностей бренда является возможность выбрать досмотровое оборудование на любой бюджет. В каталоге производителя присутствуют как простые модели, которые будут просто показывать наличие или отсутствие запрещенных предметов и веществ, так и инновационные разработки, аналогов которым нет в мире.

Одним из дистрибьюторов бренда Adani в России является компания ООО «РСС», которая поставляет оригинальную продукцию с гарантией качества по всей стране. Заказать можно такие модели:

  • BV 5030. Компактное устройство, которое можно разместить даже в небольших локациях. Потому его так часто применяют для офисов и учебных заведений. Несмотря на небольшой формат, интроскоп отлично справляется со своими функциями.

  • BV 5030CA. Мощный интроскоп средней ценовой категории. Быстро и четко определяет все запрещенные вещества и предметы для транспортировки.

  • BV 6045. Этот интроскоп идеально подходит для использования в местах с большой проходимостью, поскольку обладает высокой пропускной способностью и работает максимально быстро. Устойчив к перепадам температуры, обладает высокой чувствительностью.

  • BV 6045DV. Модель имеет большую мощность и хорошую пропускную способность, в случае обнаружения опасности немедленно передает соответствующий сигнал на пункт оператора.

  • BV 6080. Популярная и удобная модель, которая используется в основном на массовых мероприятиях, таких, как концерты, а также в аэропортах, метро и на вокзалах. Хорошо переносит механическое воздействие и может работать при минусовых температурах.

  • BV 7080DV. Одна из наиболее доступных по цене установок, в основе которой применяется двухэнергетическая технология. Идентификация подозрительных объектов производится в автоматическом режиме.

  • BV 5030CA. Модель оснащена двухэнергетической технологией кадрирования. Благодаря идентификации атомных номеров и оптической плотности, система позволяет выявлять в багаже или отправлениях незадекларированные товары, потенциально опасные предметы.

  • BV 100100TB. Мощная установка, с помощью которой удастся проверить крупногабаритные посылки или багаж. Оснащена системой стабилизации, автоматическим выделением любых предметов, вызывающих подозрение.

  • DTP 320. Интроскоп, разработанный специально для проверки транспортных средств. Сканеры в нем установлены таким образом, чтобы изучать объекты, не оставляя слепых зон. Это полностью исключает риск контрабанды запрещенных предметов и веществ.

Указанные модели представляют лишь небольшую часть от всех вариантов, доступных у производителя. И компания регулярно работает над созданием новых вариантов оборудования, а для уже действующего выпускаются обновления программного обеспечения, что усовершенствует работу досмотровых систем.

Adani является одним из немногих производителей, кто предлагает оборудование разных классов: для досмотра человека, для проверки грузов, для исследования транспорта. Соответственно, вне зависимости от поставленных задач, потребитель сможет найти у производителя идеальное решение для своей задачи.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий