Эскобар: до самой Одессы

Дмитрий Медведев на днях заявил, что существует всего «полтора» сценария развития событий на Украине: либо достижение всех целей специальной военной операции (СВО) и признание ее итогов в Киеве, либо военный переворот на Украине, а затем признание неизбежного. Третьего не дано.

Совершенно очевидно, что Москва дает понять внутренней и международной аудитории: новый курс заключается в медленном «приготовлении» киевского режима в огромном котле до точки кипения, то есть революции или путча, с одновременным оттачиванием статуса Украины как финансовой черной дыры для коллективного Запада.

Тем временем, полководцы гибридной войны будут продолжать свою стратегию, суть которой состоит в том, чтобы ограбить ослабленную и перепуганную Европу, а затем превратить ее в надушенную колонию, которую имперская олигархия могла бы безжалостно эксплуатировать до бесконечности. Если ЕС не отклонится от курса, он в конечном итоге прибудет на станцию Agenda 2030. Что особенно примечательно, Россия почти не вспотела, «покончив с процветанием» самого богатого региона на планете.

Москва даже не обдумывает идею переговоров с Брюсселем, поскольку говорить не о чем, учитывая что ничтожные еврократы не выйдут из своего зомбированного состояния прежде чем экономические последствия их политики не выльются в общественные потрясения. Возможно, на это уйдет немало времени, но средний итальянец, немец или француз неизбежно рано или поздно поймут, что это именно их лидеры прокладывают своим народам дорогу к бедности.

Вы будете бедными. И вам это должно понравиться. Потому что все мы выступаем за свободу для украинских неонацистов. Это поднимает идею «мультикультурной Европы» на совершенно новый уровень.

А между тем, российская СВО может вот-вот радикально измениться, что приведет в еще большую ярость американское «экспертное сообщество» и их европейских вассалов.

Премьер-министр Путин и министр обороны Шойгу дали понять, что в дальнейшем боль может только усиливаться, учитывая рост терроризма на территории России, подлое убийство журналистки Дарьи Дугиной, непрекращающиеся обстрелы мирного населения в приграничных районах, удары по Крыму и обстрел Запорожской АЭС, повышающий риск ядерной катастрофы.

В минувший вторник постоянный представитель Крыма в Кремле Георгий Мурадов внес некоторую ясность. Он подчеркнул необходимость «реинтеграции всех Таврических земель», включая Крым, а также Северное побережье Черного и Азовского морей, в одно целое уже в ближайшие месяцы. Он определил этот процесс как «востребованный населением всех этих регионов». Мурадов добавил: «Учитывая не только удары по Крыму, но и непрекращающиеся обстрелы Запорожской АЭС, дамбы Каховского водохранилища, гражданских объектов на территории России, ДНР и ЛНР, имеются все предпосылки для признания действий бандеровского режима в Киеве террористическими».

Итак, на повестку дня встает вопрос об изменении формата СВО. Ведь Вашингтон и Брюссель уже подготовили новые провокации НАТО-бандеровского альянса. Размышляя о том, что может означать «реинтеграция Таврических земель», мы понимаем, что ни о какой безопасности для Крыма и для самой России в Черном море не может быть и речи до тех пор, пока Одесса снова не станет российской. Кроме того, это решит приднестровскую дилемму.

Добавьте к этому Харьков, столицу и крупнейший промышленный центр Большого Донбасса, и разумеется, Днепропетровск. Только тогда все задачи ВСО будут выполнены. Сроки могут составить от восьми до десяти месяцев, после зимнего затишья.

Не приходится сомневаться, что коллективный Запад будет всячески поддерживать киевскую хунту, а ЦРУ и МИ-6 будут руководить партизанской войной против России на нескольких фронтах, с многочисленными терактами и провокациями. Тем не менее, неизбежная военная победа России в Донбассе, а затем и во всех Таврических землях, обрушится на коллективный Запад как астероид. Геополитическое унижение будет невыносимым, не говоря уж об экономическом унижении для вассальной Европы.

По мере усиления евразийской интеграции, российская дипломатия будет укреплять эту новую нормальность. Не следует забывать, что у Москвы не было никаких проблем в нормализации отношений с такими странами как Китай, Иран, Катар, Саудовская Аравия, Пакистан и Израиль. Все эти геополитические игроки по-разному способствовали распаду СССР, но сейчас они внимательно следят за зарождением евразийского века.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий