Как принимать платежи в интернете через любые системы

Расширяя свой бизнес, нужно подумать и о том, как пользователи из новых регионов и стран будут оплачивать ваши товары или услуги. Это могут быть банковские карточки, электронные платёжные системы, иногда даже такие экзотические источники, как мобильные операторы и криптовалюты. Однако не всегда есть возможность подключить наиболее востребованные в вашей нише системы. Нужно найти подходящий способ их внедрить. Один из таких — ENOT.io.

На этом сервисе осуществляется прием платежей Qiwi и других электронных кошельков, а также карт любых банков. Это пригодится не только для владельцев интернет-магазинов, но и для руководителей компаний, которые хотят автоматически выдавать зарплату своим сотрудникам.

интернет-платёж

Преимущества сервиса ENOT.io

Вот почему стоит зарегистрироваться на этой площадке для приёма платежей от клиентов:

  • низкая комиссия;
  • более 7 способов оплаты — каждый заказчик выберет тот, который ему наиболее подходит;
  • приём карт из любого банка любой страны;
  • круглосуточная система технической поддержки.

Благодаря такой системе процесс получения оплаты существенно упрощается. Ваши заказчики могут выбрать любой удобный для них способ оплаты ваших услуг или товаров.

Как пользоваться этим сервисом

Здесь существует несколько тарифов, в зависимости от которых меняется процент комиссии. Наиболее доступный вариант начинается от 2%. Наиболее ощутимая сумма — на YooMoney: здесь комиссия составит 10%.

Чтобы понять, как работает эта система, рекомендуется ознакомиться с блогом, который ведёт администрация сервиса. В блоге вы узнаете, как принимать оплату на сайте, как пользоваться различным функционалом этой площадки. На главной странице также располагается много полезной информации — такой, как, например, о ставке: от чего она зависит, а от чего нет.

Также сервис предлагает готовые CMS-модули, которые не нужно настраивать, просто поставить. ни тоже существенно упростят работу онлайн-бизнесмену.

Для того, чтобы подключиться к ENOT.io, достаточно только сделать три шага: создать аккаунт на сайте, подать свой сервис на модерацию (это займёт не больше времени, чем регистрация), а работу можно начать в тот же день, в который вы были зарегистрированы.

ENOT.io работает как с юридическими, так и с физическими лицами. В какой бы стране вы ни находились — вы можете подключиться к этому удобному и надёжному сервису.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий