На каких спортивных событиях удалось хорошо заработать в 2022 году

Любители ставок на спортивные дисциплины успели хорошо заработать за уходящий год. Причем все это несмотря на кризис, экономический спад и другие события. 2022 год действительно был богат спортивными состязаниями. Один только ЧМ по футболу чего стоит. Чемпионат был признан лучшим за последние 10 лет. Конечно, было много неожиданных событий, но многие мастера беттинга смогли заработать солидные суммы.

Самые кассовые события

Нельзя не отметить финал чемпионата по футболу, в котором сошлись в яростной борьбе сборные Франции и Аргентины. Лионель Месси доказал всему миру, что он лучший игрок современности. Кстати, теперь он заработал все награды, которые предусмотрены в футболе. И хотя многие ставили на победу Франции, аргентинец привел свою сборную к победе. Это было:

  • зрелищно,
  • непредсказуемо,
  • захватывающе.

Ходят слухи, что многие БК из-за победы Аргентины потерпели крупные убытки, ведь коэффициент на это событие был высокий. И те, кто решил на него поставить, получили не только зрелищный матч, но и солидную прибыль. А если бы они еще и бонусы от БК использовали, выигрыш был бы больше. Кстати, подробнее об это можно прочитать по ссылке e-vid.ru/sport/150922/aktualnye-bonusy-v-bk-zenitbet или на аналогичных ресурсах. Это вполне выгодная тема.

Нельзя не отметить и ЧМ по хоккею, который прошел в Финляндии. Канада и Финляндия показали высший пилотаж, красивую и агрессивную игру. Кстати, это было одной из самых кассовых событий в БК, как и в случае с финалом ЧМ по футболу. Многие предполагали победу Канады, но Финляндия победила в дополнительное время. Также внимание было приковано к сборным из стран:

  • Германии,
  • Бразилии,
  • США.

«Ролан Гаррос» — порадовал тех, кто любит большой теннис. Победу в турнире одержал всем известный Рафаэль Надаль, который уже не первый раз становится лидером. Кстати, коэффициенты в БК позволяли неплохо заработать на этом событии. От России в турнире участвовал Андрей Рублев, который так и не смог занять призовое место ни в одном из кругов состязания.

Итог

Год был действительно богат на события, которые позволили любителям беттинга наполнить свои кошельки. Остается надеяться, что в 2023 их будет не меньше. Хочется думать, что в следующем году соревнованиям не помешает пандемия, политические моменты и экономические проблемы. Ведь спорт – это то, что всех объединяет. Остается ждать новых чемпионатов, а на эту зиму можно по традиции понаблюдать за NHL, которая всегда была зрелищной и результативной.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий