Самые удивительные бассейны в отелях мира


Сложно сегодня найти более-менее крупный отель, в котором не было бы собственного бассейна. Такой услугой уже точно никого не удивишь. Однако существуют и сейчас отели, которые все-таки смогли удивить по-настоящему. Здесь посетителям предлагают не просто бассейн, а роскошный, необычный, а иногда даже и умопомрачительный водный комплекс. Посетить эти отели можно через бронирование отелей онлайн во многих крупных туристических компаниях.
К примеру, заслуживает внимания достаточно крупный и известный отель Лас Вегаса, который называется Golden Nugget. В этом отеле расположен бассейн, известный как Tank. Сооружение это воистину масштабное, а его стоимость составляет порядка тридцати миллионов долларов. Бассейн представляет собой горку в три этажа, где есть водопады, многочисленные бары, а также огромный аквариум, в котором содержатся акулы.
Особенный бассейн есть и в чилийском отеле, который называется «Сан Альфонсо дель Мар». Его особенность в том, что этот бассейн – самый большой в мире, что подтверждено записью в Книге рекордов Гиннеса. В недрах бассейна с легкостью можно заниматься дай вингом.
Необыкновенное водное сооружение представлено в отеле Park Hyatt, расположенном в японском Токио. Организаторы предлагают желающим искупаться… в облаках. Да-да, именно так, ведь расположился этот бассейн на крыше небоскреба в 47 этажей.
Достоин внимания другой бассейн, который находится в отеле «Hotel Caruso Belvedere», расположенном в Италии. Находится и сам отель, и его огромный бассейн, на скалах, в бывшем дворце, построенном еще в одиннадцатом веке. Из бассейна отеля открывается поистине роскошный вид на морское побережье.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий