Цветные пластиковые окна


Что же представляют собой цветные окна ПВХ? Основное преимущество цветных пластиковых окон – это ассортимент более 20 цветов! Благодаря выбору цвета будущих окон, Вы сможете сделать внешний вид окна как самостоятельный акцент в интерьере, что отлично сочетается с отделкой помещения.

Односторонние цветные окна отличаются от обычных тем, что цветная ламинация лишь с внутренней стороны окна, а снаружи остается белым. Это удивительное сочетание цветов применяют тогда, когда нормы градостроительных архитектур регламентируют цвет пластиковых окон на фасадах здания. Притом это обойдется Вам сравнительно дешевле!

Окна цветные и снаружи и изнутри позволяют реализовать при остеклении коттеджа или же частного дома любой каприз. Существует возможность выбрать с одним цветом со стороны помещения, и другим со стороны улицы!

Так же Вы можете выбрать цветные окна «под дерево». Как известно, натуральный цвет окна создает уют в интерьере и настраивает на отдых, придает нужный эффект, но при этом они пожароустойчивы, долговечны, доступны, не подвержены гниению и требуют минимального ухода.

Цветные окна ПВХ– специальное предложение от нашей компании для уюта и красоты Вашего дома. Это недоступная ранее возможность в отделке интерьеров, а так же фасадов зданий.

Как долговечны цветные окна ПВХ?

Белые и ламинированные цветные окна более стойкие к атмосферным и температурным воздействиям, чистящим средствам, очень долго сохраняют яркость расцветки.

Пластиковые цветные окна – это просто! Поменяйте цвет и вид окна! Позвольте себе подарить частичку радуги, а своему жилью – индивидуальность.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий