Советы для плоского живота

Применяйте специальную косметику. Препараты по уходу за животом содержат компоненты, которые стягивают кожу и побуждают сжигание жира (кофеин, выдержка из зеленого чая). Втирайте их утром и вечером. А поскольку не менее важным, кроме косметических средств, есть массаж, накладывая на кожу крем, втирайте его кругообразными движениями. В заключение ощупывайте тело пальцами.

Советы для плоского живота

[blockquote_fact]Благодаря этому живот быстрее станет плоским. Первых результатов вы можете добиться уже после 6 недель. [/blockquote_fact]

Сделайте компресс. Такое лечение ускоряет сжигание жира. Горсть листьев плюща варите в литре воды на слабом огне на протяжении часа. Процедите теплый отвар через марлю, положите на 30 минут на живот, прикройте полотенцем. Компресс применяйте 3 раза в неделю в течение двух месяцев.

Тренируйтесь ежедневно. Любая активность: езда на велосипеде, плавание, прогулка, танцы выгодно влияют на живот. Особенно действенны осуществляемые ежедневно повороты живота.

Измените режим питания. Ешьте 4-5 раз на день, ужинайте за 4 часа до сна. Избегайте сладостей, алкоголя и газированных напитков и это позволить вам  избавиться от пивного живота.

Полезные советы:

  • Держитесь прямо, стягивайте лопатки. Тогда грудь будет поднесена, а талия визуально утончится.
  • Носите стягивающее белье, купив его здесь.
  • Откажитесь от бедровок.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий