Новый мост через Золотой Рог

Новый мост через Золотой РогКомпания «ТМК» испытала новый мост на прочность через бухту Золотой Рог в регионе Владивостока. По мосту пустили 24 самосвала, общая масса каждого равна 31,5 тонны. Уже с 2008 года идут строительные работы по возведению данного моста через пролив Золотой Рог, и в апреле этого года произвели сварку последнего соединительного шва на мосту.

По данным подрядчика компании «ТМК» по строительству моста через Золотой Рог, в связи с проведёнными испытаниями проводится оценка по напряжению и прогибу опорной конструкции, которые в свою очередь сравниваются с документальными значениями.

Основные результаты пока скрываются, однако по оценке специалистов мост во Владивостоке проверку на устойчивость прошёл успешно. В скором времени завершатся расчётные вычисления и мост будет готов к использованию.
Длина центрального пролёта моста равна 738 метров. Данный мост является самым крупнейшим проектом, реализованным в данном регионе.

Также во Владивостоке на днях полностью завершилось возведение вантового моста через Босфор Восточный до острова Русский. Пролёт этого моста составил 1105 метров. Проезд через мост открыли 3 июля этого года.

Если вам понадобились рельсы и вы не знаете где их взять, а именно рельс р 65 марки, тогда вы идёте в правильном направлении. Мы лучшем образом найдём и доставим вам по вашему адресу любые рельсы, а также практически любые шпалы по нормальной цене на день заказа. С нами всё возможно, мы гарантируем качество продукции.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий