Самый комфортный офис мира

Как сообщает портал «Европа сегодня», голландской фирмой «Fokkema & Partners» совместно с амстердамской компанией «Hofman Dujardin Architects» завершена работа по реализации проекта штаб-квартиры нидерландской компании «Eneco». Вновь построенное здание отражает новое видение руководства компании «Eneco» в вопросах экологии и преобразования энергий.

По мнению специалистов многих экспертных компаний, которые провели многочисленные исследование нового проекта, новое 14-ти этажное здание офиса за счет преобразования энергии солнца, использования естественного освещения и уникальной внутренней среды создает наиболее комфортные условия для работы служащих компании. Здание оснащено современной офисной техникой, включая и многофункциональные устройства wf2510wf.

С целью улучшения экологии внутри здания создатели проекта разработали и создали стены из зеленых насаждений, которые насыщают кислородом офисные помещения, такие как холлы, зоны отдыха, конференц-залы и т.д. В то же время, южная часть здания спроектирована так, что поглощает энергию солнца и преобразует ее для нужд здания.

Кроме того, разработчики проекта использовали инновационный подход к решению дизайнерского оформления офисных помещений – каждая зона здания имеет свою индивидуальную цветовую гамму. Так же следует отметить центральный атриум, который сделан максимально прозрачным.

Кроме рабочих зон в здании есть несколько зон отдыха, конференц-залов, а так же ресторан и бар. Общая площадь здания – 25 тыс. кв. метров.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий