В августе дебютирует смартфон Huawei Ascend D Quad

Уже готов к массовому производству смартфон китайской фирмы Huawei, который носит название Ascend D Quad. Анонсирование этого продукта было проведено еще на выставке MWC в феврале текущего года, но из-за проблем с производством чипов, официальная презентация была перенесена на август текущего года.

Представители компании официально заявили, что неполадки устранены, и новинка выйдет в продажу уже к концу августа. Первоначально, купить флагман компании Huawei смартфон ADQ смогут только жители Китая. А если Вы решили для себя, что куплю золотой номер мтс, то это будет прекрасным дополнением к новому смартфону.

Как уже известно, работать новаторский продукт будет на базе мощного четырехъядерного процессора K3V2, под управлением популярной операционки Android. Относительно комплектации, то смартфон обретет большой дисплей в 4,5 дюйма, с сенсорным управление, оперативную память равную 1 гигабайту, встроенную память размером 8 гигабайт, отверстие для карт памяти MicroSD.

Так же известно, что фирма готовит производство еще одной новой модели смартфона, которая выйдет под названием Ascend D Quad XL. От предшественника данная модель будет отличаться более емкой батареей на 2600 мАч. Цены на новинки Huawei пока держатся в тайне.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий