«Ведис» отказался от одного большого проекта в пользу трех малых

Девелоперская компания «Ведис групп», планировавшая построить жилой комплекс на 200 тыс. м2 на юго-западе Москвы, продала предназначавшийся под него земельный участок компании «Промсвязьнедвижимость».
Проблема в том, что строительство запланированного жилого комплекса до сих пор не началось, потому что не было получено разрешения от соответствующих органов и не известно, когда оно будет получено.
Два года назад «Ведис групп» купила этот участок под застройку за 35 млн. долларов, а продала, по некоторым сведениям, дешевле.
По словам президента «Ведис групп» Сергея Бобкова, его компания переориентируется на проекты поменьше. Речь идет о трех строительных площадках.
Холдинг «Ведис» был создана в 1991 году. В 2000 году группа пришла на рынок недвижимости, а в 2008 году — на рынок жилья, в основном, эконом-класса.

Вас беспокоит собственное здоровье? А вы знаете, что звёзды эстрады и кино приезжают на лечение в Израиль не потому, что это модно. Здесь Вас ждут прекрасные клиники с квалифицированными врачами, которые помогут Вам решить все проблемы со здоровьем.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий