Rolls-Royce Ghost


Этот автомобиль создавался как четырёх дверный седан, он создавался как бы копия своего родственника Phantom. Также эта модель имеет много общего с моделью BMW из седьмой серии. По сути этот автомобиль был создан на одной платформе с BMW 7. Этот автомобиль любят называть малышом, но по своей длине он больше чем BMW 7 на целых 33 см. Но за счёт своего дизайна, очевидно этот автомобиль визуально выглядит значительно меньше и наверно от сюда и такое прозвище. А сама колесная база этой модели составляет 3.3 мета.
Под капотом у этого автомобиля стоит движок V12, который имеет объём в 6.6 литров. При этом он имеет сразу две турбины и ещё он имеет мощность 563 л.с. Также стоит отметить, что этот автомобиль может разгоняться до сотни всего за 4.9 секунды. А его максимальная скорость ограничевается 250 км/ч. А коробка передач здесь восьми ступенчатая и он создаётся компанией ZF. На каждые 100 километров пути этот автомобиль потребует 13.6 литров топлива.
Ещё здесь есть возможность выбрать из 12 различных цветов, интересен тот факт, что на само покраску автомобиля в нужные цвет нужно около семи дней. В элитных автоломбардах продажа автомобилей производится по сниженной цене.
В салоне этот автомобиль имеет уже традиционный стиль этой компании. Здесь как только это возможно простые форы и ещё здесь есть кожаные элементы и также деревянная обработка, ещё вы здесь сможете найти хромированные детали.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий