Мода осень-зима 2012-2013

Привычное представление о том, что мех — это черно-серо-коричневые оттенки, отныне разбито. В этом году дизайнеры раскрасили его в яркие цвета, чем подняли настроение модницам.

Палитру всех оттенков радуги модные дизайнеры представили в изделиях из натурального меха: коротких и длинных шубах, жакетах, жилетах, горжетках. Самые модные вещи Вы можете заказать в Ателье спб. Особенно выделим экстравагантные полушубки неоновых цветов, подходящие для вечернего выхода, и пальто, комбинированные из полосок, ромбов, квадратов коротко стриженного разноцветного меха, которые допускается носить днем. По-прежнему в моде сумки с меховой отделкой.

Не стоит унывать и защитникам животных. Искусственный мех также в моде! В отличие от прежних времен он не считается дешевым и непрезентабельным, а, напротив, оставит о вас впечатление, как о прогрессивном и гуманном человеке.

Итальянская осень.

Изысканный итальянский стиль находит отражение в осенне-зимней коллекции модной и стильной обуви. Остро-модные пряжки, металлические носки, благородные винные, черничные цвета не оставят равнодушной ни одну рьяную модницу. А хитом коллекции уже признаны ботильоны на платформе цвета индиго с тиснением подпитана.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий