Норвежская семья сорвала три джек-пота за шесть лет

Каждый раз, когда норвежка Хеге Дженет Окснес, сотрудница автосервиса на маленьком острове Остерволь на западе страны, рожает, то она или член ее семьи выигрывает джек-пот в национальной лотерее. Это счастливое событие только что произошло в третий раз.

В жизни 29-летней Хеге рождение детей и богатство идут рука об руку. После третьего выигрыша в 1,6 млн. евро женщина сообщила: «Мы не так уж часто покупаем лотерейные билеты, но за шесть лет это уже третий выигрыш».

Когда она родила своего первенца в 2006 году, ее отец выиграл в лотерею 568000 евро. Спустя три года, как раз накануне появления на свет второго ребенка, счастье привалило самой Хеге – 1,1 млн. евро. Последний раз повезло ее брату Торду

Несмотря на чудесные совпадения, Хеге намерена остановиться на трех детях и шутит по этому поводу: «Муж считает, что теперь у нас достаточно денег».

Вы не знаете, чем отделать крышу? Тогда натуральная керамическая черепица от компании «Керамопласт» — это лучший выбор. Мы гарантируем Вам высокое качество и надежность наших кровельных материалов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий