Американский солдат: что чёрт побери произошло с нашей страной пока нас не было?!

Источник перевод для mixednews — molten

Прим. mixednews: Управление безопасности на транспорте (Transportation Security Administration или TSA) — служба, осуществляющая в частности контроль над авиапассажирами при проходе ими через сканеры тел, или обыске, если они отказываются проходить сканеры. Практика сканирования тел или обыска пассажиров вызывает у американцев гнев и возмущение, что выливается также и на Управление безопасности на транспорте.

Хотелось бы напомнить всем вам, что все мы обычно носим самые настоящие автоматы, и кто-то из нас носит с собой пистолеты.

Так вот, отправляемся домой, пытаемся пройти контроль. У одного из наших солдат был многофункциональный инструмент фирмы Gerber. Управление Безопасности на Транспорте (TSA) конфисковывает его. Это как-то странно, но дальше ещё круче. Через пару минут один из солдат выворачивает карманы, где оказываются маленькие маникюрные ножницы. Маникюрные ножницы. Сотрудник TSA говорит солдату что они конфискуют эти ножницы. Далее разговор разворачивался примерно так:

Сотрудник TSA: вы не можете взять их на борт.

Солдат: чего? Они у меня с тех пор как я покинул страну.

Сотрудник TSA: у вас их не должно быть.

Солдат: почему это?

Сотрудник TSA: они могут быть использованы в качестве оружия.

Солдат: (дотрагиваясь до своего автомата) ну так вот самое настоящее оружие. Мне разрешено его носить и использовать.

Сотрудник TSA: да, но вы не сможете при помощи этого оружия захватить самолёт. У вас нет патронов.

Солдат: а с помощью ножничек для ногтей значит смогу?

Сотрудник TSA: озадаченно молчит.

Я: чувак, да отдай ты ему эти проклятые ножнички, чтобы мы уже свалили на хрен отсюда. Я тебе другой набор куплю как прилетим.

Солдат: [передает сотруднику TSA кусачки для маникюра, проходит через сканнер]

Вдобавок ко всему TSA потребовали, чтобы нас проверили на «следы взрывчатых веществ» — никто не прошёл проверку [надо же, мы только что вернулись домой из зоны боевых действий], так как на нас оказались «следы орудийного пороха». Какой *** берёт этих людей на работу?

На борт самолёта погрузились примерно 233 человека, у которых были автоматы, пистолеты и пулемёты, но не было ничего, что можно было бы использовать как оружие. Может мне кто-нибудь объяснить, что произошло с НАШЕЙ страной, пока нас не было?

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий