Деревянные окна – бессмертный тренд!

Деревянные окна – настоящий тренд современного строительного рынка, отвечающий абсолютно всем требованиям потребителей от многофункциональности и маленьких сроков изготовления до разнообразия изделий и эстетичной красотой. Окна из дерева в отличие от пластиковых имеют ряд преимуществ. При грамотной эксплуатации они могут честно служить долгие десятилетия, а некоторые даже столетия. Их довольно просто ремонтировать при механическом повреждении, при желании можно легко сменить внешний вид – покрасить в любой цвет. И что основное — каждое окно может быть индивидуальным, что придаст уникальность всему объекту недвижимости в целом.

Окошки «под старину» стали еще одним из актуальных направлений развития российского рынка. Любопытно, когда прикасаешься к истории, когда стираются грани между ремеслом и искусством. Реставрационные проекты сегодня предоставляют огромные возможности для творчества. Только представить, что надо произвести окно по чертежам минувших столетий, оно при этом не должно смотреться как новодел. Эта тенденция сегодня эта тенденция весьма актуальна среди дизайнеров и архитекторов, разрабатывающих дома и целые замки по заказу клиентов. Для этого разработчики формируют целые большие коллекции «старинных» окон.

Растет спрос на стеклопакеты из дерева и среди серьезных застройщиков. Существуют компании, отдающие предпочтение только экологически чистым стройматериалам. Экологичность, энерго- и теплоэффективность, красота, деревянных конструкций, долгий срок эксплуатации — данные факторы играют решающую роль в выборе деревянных окон.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий