Новый год? Сделай правильный подарок!

По мере приближения Нового года все актуальней становится тема подарков. Что подарить? Где купить? Как никого не обойти своим вниманием? Эти вопросы вихрем проносятся в нашей голове. Нам, как всегда не хватает времени. А в результате, купленные в последний момент подарки, не приносят удовольствия.

В этом году особенно важно, чтобы подарок был действительно нужным и полезным. Дарите вещи, которыми можно будет активно пользоваться. Иными словами, Черная змея призывает нас делать практичные подарки. А так как змея очень расчетлива, к выбору подарка нужно отнестись серьезно. Постарайтесь взвесить все за и против, и только потом принимайте решение. Конечно, все это лучше сделать заранее.

Змея на востоке – символ знаний и мудрости. Поэтому на Новый 2013 год хорошим подарком будет книга в подарочном переплете. Альтернативой в духе времени послужит электронная книга. Также можно подарить подписку на любимую периодику/курсы/тренинги. Однако такой подарок лучше делать человеку, способному оценить ваше внимание к его увлечению.

Наравне с традиционными подарками (записная книжка/органайзер/ручка) отличным вариантом для деловых людей станут смартфон, планшет или ноутбук. Все эти вещи помогают эффективнее и быстрее справляться с делами, что, несомненно, понравится расчетливой змее.

Лучшим подарком девушке станут украшения, обязательно стильные и элегантные. Руководствуйтесь принципом – лучше меньше да лучше. Змее по нраву все дорогое, но не пафосное. Откажитесь от яркой бижутерии, фальшивой позолоты и кислотных оттенков. Выбирайте настоящие кристаллы и камни, лучше всего прозрачные, оправленные в белое золото или серебро. Отлично подойдет для подарка натуральный жемчуг, как естественный дар моря. Также прекрасным подарком станут подарочные сертификаты, купить которые можно на сайте http://royalbeauty.ru/.

Согласно древнему китайскому учению Фэн-шуй, на новый 2013 год уместно преподнести подарок, затрагивающий водную стихию. Друзьям можно подарить небольшой домашний фонтанчик или прибор для увлажнения воздуха. Также прекрасным подарком станет маленький аквариум с плавающей в нем золотой рыбкой. А картина, на которой изображена вода и природа, станет пожеланием долголетия и материального благополучия.

В год Змеи приветствуется все, что может сблизить семью. Ведь Змея, кроме всего прочего, является символом домашнего очага. Поэтому выбирая подарок паре или целой семье, обратите внимание на их общие увлечения. Это может быть любовь к театру, кино, музыке или общая страсть к активному отдыху. В таком случае покупка билетов или путевки для всей семьи станет лучшим подарком.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий