Отель Бентли

183_mediumБентли – это не только престижный автомобильный бренд, но и название отличного отеля, расположенного в центре Москвы. В шаговой доступности для постояльцев отеля Красная площадь и Кремль, театр «Современник» и другие московские достопримечательности. При этом снять номер в отеле Бентли можно на любой нужный период как по телефону, так и на сайте отеля, а также при личном визите.
Отель Бентли – это 16 комфортных номеров, среди которых одноместные и двухместные номера двух разных категорий. При этом постояльцам любого номера дополнительно предоставляется бесплатный завтрак; можно выбирать из меню английской, американской или французской кухни. Приятно и то, что в летний период можно не беспокоиться об отсутствии горячей воды, вызванном сезонными отключениями, поскольку в отеле Бентли все удобства предоставляются гостям круглый год.
Любой хороший отель предлагает своим постояльцам не только комфорт проживания и высокое качество сервиса, но и разнообразные развлечения. Гости отеля Бентли могут воспользоваться услугами косметического салона, расслабиться в руках высококлассных массажистов или провести полезные SPA-процедуры. Это станет отличным вариантом как для тех, кто хочет отдохнуть после утомительной дороги, так и для желающих подготовиться к важной встрече. Что касается питания, при отеле действует ресторан американской кухни, за свою недолгую историю уже успевший получить многочисленные положительные отзывы. Можно скоротать время за чашечкой кофе в Espresso Bar или же выбрать себе бокал напитка в лобби баре.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий