Поисковая оптимизация сайта: интернет агентство дает гарантии

Поисковая оптимизация сайта — комплекс мер, направленных на повышение позиций ресурса в поисковых системах (Yandex, Google и др.)
Для того, чтобы повысить посещаемость сайта, увеличить конверсию посетителей в клиентов, необходима совместная работа маркетологов, программистов, SEO-оптимизаторов и копирайтеров.
Гарантией качества работы агентства являются успешные проекты, во время ведения которых были достигнуты желаемые позиции в поисковиках, показатели посещаемости и конверсии.
Интернет агентство, отлично зарекомендовавшее себя у клиентов и существующее на рынке не первый год, безусловно, внушает доверие. Бизнесмены, нацеленные на результат, предпочитают заплатить больше, зато гарантированно получить желаемый эффект.
Именно для таких клиентов работают самые крупные и серьезные российские компании, такие как Ingate.
Достаточно обратиться к специалистам фирмы с запросом, чтобы получить точные знания, в каком объеме потребуется проведение оптимизации и на какие расходы стоит рассчитывать, чтобы выйти в ТОП.
Как правило, поисковая оптимизация сайта подразумевает этапную работу, а именно:
1.Проведение внутренней оптимизации:
•Подбор ключевых запросов для главной и второстепенных страниц сайта;
•Изменение или переписывание статей на сайте с необходимой плотностью ключевых слов и фраз;
•Изменение программного ядра CMS сайта, если это необходимо;
•Организацию внутренней перелинковки и удобной навигации по ресурсу.
2.Проведение внешней оптимизации:
•Размещение постоянных ссылок на других сайтах в статьях, сообщениях на форумах и блогах.
•Размещение временных ссылок: реклама на других сайтах (их рекламных площадках), реклама в поисковых системах, реклама в социальных сетях.
•Создание групп и страниц в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Twitter и др.)
Весь процесс работы и проведения рекламной кампании проходит под постоянным контролем специалистов по оптимизации, чтобы иметь возможность выбрать более эффективную стратегию продвижения сайта и более рационально расходовать отведенный бюджет.
На выходе заказчик получит заказанный результат, если за дело берется интернет агентство, имеющее в штате команду профессионалов.
На сегодняшний момент, зайдя по ссылке http://promo.ingate.ru/, можно задать вопросы специалистам, узнать стоимость работы по продвижению именно вашего ресурса, оставить заявку на услуги продвижения. Более подробная информация о компании и ее достижениях также есть на сайте.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий