Китайцы создали почти 100-процентный клон iPhone 5

Китайские разработчики смогли скопировать практически идентичную копию нового яблочного смартфона iPhone 5. Если же Вас интересует ремонт iphone цена которого вполне приемлема, то обращайтесь на сайт http://appsgrade.ru/
Пока неизвестный производитель не только качественно создал металлический корпус мобильного устройства от корпорации Apple, но и качественно поработал над графическим интерфейсом самого девайса, сделав его максимально схожим с операционной платформой iOS. Однако на самом деле, вышеупомянутая китайская новинка функционирует на основе никому неизвестной модификации программной оси Android. В корпорации Google пока никаких комментариев по поводу того, давали они свое разрешение или нет, не поступало.
Что же касается технических характеристик нового мобильного телефона, то они на порядок ниже, чем у оригинала. В частности, клон пятого поколения iPhone оснащен высокочастотным процессорным чипом с двумя вычислительными ядрами, а также экраном сенсорного типа в четыре с половиной дюйма с максимальным разрешением 854х480 пикселей. За решение различного рода задач операционного формата будет отвечать один гигабайт памяти.
В главном офисе американского разработчика Apple пока никак не прокомментировали ситуацию, но многие эксперты мобильной сферы уверены, что юристы данной компании уже готовят судебный иск.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий